Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллекция Пирожки Wheels 2015 21 мая 2015

Прямо к старту жаркого сезона для всех любителей скейтбординга Пирожки Wheels Company испекли свежую продукцию! Коллекция 2015 года от лучшей отечественной колёсной компании уже ждёт испытаний на любых уличных препятствиях.


В этом году мы заметно расширили ассортимент и приготовили для вас несколько сюрпризов. На Пирожках мчат лучшие райдеры страны, потому что они прежде всего выбирают качество. 6 именных моделей топовых российских про от Питера до Владивостока олицетворяют всю мудрость и мастерство, которое было годами скоплено на самых крутых спотах. Печь трюки на удобном размере и нужной жёсткости теперь стало намного проще.


Положительные отзывы побудили нас продолжить популярную модель "Fatties", которая второй сезон подряд будет радовать скейтеров от мала до велика. Предпочтения всей команды отобразятся в колёсах "Team", выполненных в строгих белых тонах и украшенных фирменных лого. Минимум слов – больше скейтбординга!


Любители больших колёс не останутся в стороне. Мягкие круизёры в двух экземплярах отлично справятся с любым покрытием. Белая классика 62мм и фрирайд-мечта 70мм, разработанная совместно с Basic Longboards. Шумная брусчатка, уставший от времени асфальт и даже пыльное бездорожье сдадутся под натиском огненных круизёрных скакунов!


В качестве приятного бонуса мы представляем настоящий эксклюзив – аппетитный воск ручной работы! Помимо того, что теперь вы сможете запарафинить свой город, у вас появится шанс поучаствовать в уникальном розыгрыше подарков. Внутри трёх экземпляров мы спрятали небольшие послания, которые приведут счастливчиков к выигрышу достойного стаффа! Следите за новостями, чтобы не прозевать момент.


И это ещё не предел! В самое ближайшее время Пирожки Wheels поделятся новой горячей продукцией, а также пополнят свои ряды парочкой крутейших российских скейтеров. Ищите Пирожки в скейтшопах поблизости и в виртуальном пространстве. До встречи на спотах!

Команда:

PRO:
Гена Какуша
Паша Сорокин
Саша Кулиев
Егор Голубев
Лёша Наймушин
Андрей Федотенков

AM:
Стас Шклярук
Андрей Кугаевский
Вася Несмелов
Никита Шиляков
Даня Шматков
Давид Газиев
Дима Бравичев
Паша Безденежных
Валера Доганадзе
Бася Трошанина

pirozhkiwheels.ru
vk.com/pirozhkiwheels
instagram.com/pirozhkiwheels

 

Комментарии

comments powered by HyperComments