Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Назначена дата выхода видео от Girl/Chocolate 27 июня 2012

Отметьте свои календари и пристигните ремни безопасности, потому что грядет самое ожидаемое видео этого года от компаний Girl и Chocolate! Чтобы ещё сильнее подогреть интерес публики к новому проекту, окрещенному «Pretty Sweet», руководство свыше решило назначить точную дату выхода эпичного видео
 
Свои нервы стоит приберечь до пятницы 16 ноября 2012 года, именно в этот день, за несколько недель до предполагаемого конца света, стартует череда премьер по всему миру.
 
Прошло целых 9 лет с выхода классического фильма в жанре скейт-видео «Girl — Yeah Right!» и 5 лет с выхода «Lakai — Fully Flared», и скоро вновь наши сердца будут колотиться от показанных на экране трюков и идеально снятых кадров.
 
В видео мы сможем увидеть катание всех 26 райдеров брендов Girl/Chocolate, таких как Алекс Олсон (Alex Olson), Брэндон Бибел (Btandon Biebel), Майк Мо Капальди (Mike Mo Capaldi), Шон Мальто (Sean Malto), Майк Кэрролл (Mike Carroll), Эрик Костон (Eric Koston), Гай Мариано (Guy Mariano), Кенни Андерсон (Kenny Anderson), Рик Ховард (Rick Howard), Рик Маккрэнк (Rick MacCrank), Марк Джонсон (Marc Johnson) и многих-многих других. На специальном сайте prettysweetvideo.com можно посмотреть, сколько дней, часов, минут и даже секунд осталось до долгожданной премьеры фильма.
 


 
http://girlskateboards.com/
http://chocolateskateboards.com/
 
Реклама OJ Wheels
 
Компания по производству колес OJ Wheels на данный момент имеет солидную команду скейтеров, одним из участников которой является 27-летний уроженец города Сан-Диего Адриан Мэллори (Adrian Mallory).
 
В рекламном ролике Адриан рассекает по улицам Сан-Франциско на доске с круизерными колесами «OJ Hot Juice», а после навещает скейтпарк Потреро и откатывает местные бетонные радиусы на модели «OJ Power Riders». Кроме колес OJ, Адриана поддерживают Creature, Vox, Ace, Pig Wheels.
 


 
http://ojwheels.com/
 
Найджа Хьюстон выиграл второй этап Street League
 


Это не удивительно, что 17-летний вундеркинд Найджа Хьюстон (Nyjah Huston), выигравший пять из восьми последних контестов от Street League, был лучшим и на квалификации в Онтарио, заняв победное первое место. Этот подросток продолжает поражать всех окружающих своими стабильными и совсем не детскими трюками, которые и обеспечили ему победу во втором этапе одного из главных контестов года и солидное прибавление к копилке в размере 150.000$
 
Монтаж от DC, финал Street League Ontario 2012:
 


 
Монтаж от Monster Energy:
 


 
http://streetleague.com
 
Туровые приключения Toy Machine
 
Радикальная компания Toy Machine продолжает серию выпусков под названием «Videodron», снятых во время тура команды по просторам Американской земли. В новом выпуске — только уличные кадры от стиляги Коллина Провоста (Collin Provost), весельчака Дэниеля Лютерана (Daniel Lutheran) и на десерт, на первый взгляд безобидная уборка с серьезными последствиями от Джоша Хармони (Josh Harmony).
 


 
http://toymachine.com
 
Уолкер Райан впервые в Double Rock
 
Райдер компаний Organika, C1RCA, Force, Spitfire и Elm Hats Уолкер Райан (Walker Ryan) в первый раз посетил знаменитый парк города Сан-Франциско Thrasher Double Rock. Любителю путешествий по экзотическим странам хватило всего пары дней, чтобы снять качественный эдит на 4 минуты.
 


Уолкер расслабленно катается по парку и делает свои коронные трюки в switch-стойке с невероятной легкостью и безупречным стилем. Совсем недавно Райан окончил высшее образование и получил статус «про» от своего досочного спонсора. Судя по всему, жизнь этого молодого человека стремительно поднимается в гору, с чем мы его и поздравляем!
 


 
http://thrashermagazine.com/
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments