Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Профайл Форреста Эдвардса 25 октября 2012

На минувших выходных официальный сайт издания Thrasher представил на обозрение публике сытную трехминутную партию стиляги Форреста Эдвардса (Forrest Edwards)
 
Афроамериканский скейтер знаком многим по вышедшему в 2010 году шоу «One In A Million» от журнала SLAP, именно тогда зрители узнали о явном таланте и своеобразном характере Эдвардса. Что касается свежего профайла, то он получился выше любой заданной планки. Все трюки можно описать только одним понятием – «hammer style». 
 
К примеру, каждый ли день вы видите 360 flip 50-50 по хендрейлу, bs 360 с 14 ступеней и switch flip bs lip  по наклонной периле? «Мясник» Форрест на данный момент представляет бренды Krew, Supra и Venture.  
 


thrashermagazine.com
 
Эдит от Emerica
 
Одна из самых известных марок обуви для скейтбординга Emerica представила очень душевный монтаж. Ролик, длительность которого составляет 2,5 минуты, склеен из архивных файлов всей команды за минувшие 10 лет и даже больше.


Команда Emerica вся в сборе

Лучшие трюки и лайфстайл кадры от личностей, представляющих мега-бренд с фирменным лейблом – вот простые составляющие зрелищного видео под великолепный саундтрек от Explosions in the Sky. Остается добавить только одно: Made in Emerica.
 


emerica.com
 
Джордан Хоффарт для Quiksilver
 
Короткие ролики под тэгом «Quik» от популярной компании-производителя одежды Quiksilver продолжают выходить на просторы Интернета. На сей раз, в эту рубрику угодил 27-летний профессиональный райдер Джордан Хоффарт (Jordan Hoffart). 
 
Являясь представителем канадского отделения бренда, Хоффарт большую часть времени проводит в Соединенных Штатах, постоянно разрушая местные споты. В этот раз Джордан также отличился очень сильными трюками, которые могли бы стать составляющими солидного профайла, но попали только в рекламный клип. Помимо Quiksilver, канадец продолжает кататься за Vox, Powell-Peralta, Theeve, Bones Wheels, Bones Bearings, Active, 9Five, Neff и Etcetera.
 


quiksilver.com
 
Союз Venture и Fly Society
 
Знаменитый боец отрядов Baker и Supra Терри Кеннеди (Terry Kennedy) продолжает внедрять хип-хоп культуру в скейтбординг. Известный рэп-коллектив ТиКея под названием Fly Society объединился с подвесочной фирмой Venture для выпуска ограниченной коллекции трак.


Результат совместной деятельности Venture X Fly Society

Продуктом слияния двух абсолютно разных направлений деятельности стали отличные подвески с фирменной символикой в виде самолета.
 


 venturetrucks.net
flysocietyonline.com
 
Паша Мушкин в команде Balance
 
У магазина Balance появилась свежая кровь – питерский техничный райдер Паша Мушкин. В списке заслуг у Паши уже имелась поддержка от брендов DC Shoes и Anteater, теперь же к ним прибавились спонсоры Thunder, Spitfire и Lucky, дистрибьютором которых является вышеупомянутый Balance. В честь такого яркого события Паша решил собрать ранее отснятый уличный материал и сделать очень сильное вступительное видео. 
 


balancedist.ru
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments