Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллекция Gypsy skateboards 2014 5 июня 2014

GYPSY skateboarding company представляет свою вторую по cчёту коллекцию скейтбордов, в которой каждый скейтер нашей страны найдёт для себя необходимую по параметрам и размерам модель!


В новой коллекции особенно остро отводится роль форме и параметрам доски. Сферический изгиб ноуса, ассиметричная форма, расширение в области бордслайда  вот лишь некоторые пункты, о которых позаботилась Gypsy. А дизайны Ромы Сойда не оставят никого равнодушным.


Бравый ветеран сибирской скейтовой сцены, известный далеко за её пределами, Лёша Наймушин представляет свою следующую промодель. Серьёзные размеры для самых серьёзных намерений!



"Радость о которой" и "Трофей"  две запоминающиеся новинки в разных размерных решениях от 7,75 до 8,5 смогут гарантировать самый лютый врыв на любой скейтовой локации!


В свежей поставке не последнее место занимает классическая лого доска, выполненная в тёмных тонах. Для максимально продуктивной гаски за умеренную сумму.


Gypsy заботится о своей продукции и всех скейтерах, желающих видеть настоящее качество отечественных скейтбордов. 100% стритовый врыв от команды Gypsy продолжается! 
STAY GYPSY!!!


Каталог продукции
Официальная группа

Комментарии

comments powered by HyperComments