Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Зеред Бассетт на досках Expedition One 20 января 2013

Прошедший 2012 год запомнился не только крупными контестами и видео проектами, но и громкими переходами проскейтеров в различные команды 


Новая промодель Зереда Бассета

Одним из их числа стал и Зеред Бассетт (Zered Bassett) – легенда Восточного Побережья США. Долгие годы Бассетт, проживающий в Нью-Йорке, был членом семьи Zoo York, но после увольнения из команды без каких-либо весомых причин, остался без досочного спонсора.


Зереда Бассета приняли как старого друга

Несколько месяцев побыв в свободном плавание, Бассетт все-таки нашел свое пристанище в Expedition One Skateboards. По его словам, райдеры бренда очень тепло встретили нового члена команды, а этой весной парни отправятся в совместный тур по городам родной страны. 28-летний Зеред сразу же стал обладателем промодели, уже поступившей в продажу.

expedition-one.com

Спенсер Хамильтон теперь «про»

Соратник по вышеназванному досочному отряду Expedition One Спенсер Хамильтон (Spencer Hamilton) тоже смог отличиться. На протяжении своей карьеры в скейтбординге Спенсер делал все возможное, чтобы достичь заветной цели.

Набор трюков, стиль и неудержимая энергия зарекомендовали его как очень ценного скейтера, достойного получить собственную доску. Отныне Спенсер может гордиться заслуженным званием прорайдера. Смотрим бодрый 5-минутный ролик по этому поводу.



Adidas съездили в Нью-Йорк

Постоянно разрастающаяся скейтовая команда Adidas не в первый раз посетила славный город Нью-Йорк. Поездка состоялась еще в августе, но отчет на видео был представлен только пару недель назад.

Сильного материала на целых 6 с лишним минут наснимали Винс Дель Валль (Vince del Valle), Лукас Пьюг (Lucas Puig), Пит Элдридж (Pete Eldridge), Бенни Фэирфакс (Benny Fairfax), Нестор Джадкинс (Nestor Judkins), Джейк Доннелли (Jake Donnelly), Сайлас Бакстер-Нил (Silas Baxter-Neal), Деннис Бузениц (Dennis Busenitz) и Марк Гонзалес (Mark Gonzales). В конце зрителя ждет приятный сюрприз: теперь за трехполосный бренд будет кататься Марк Сучиу (Mark Suciu), прежде пользовавшийся кедами Habitat.

 



adidas.com 

Реклама обуви Huf

Молодая, но перспективная и набирающая обороты марка Huf продолжает продвигать свою линейку тапок для катания. Сейчас в команду входят очень достойные персоны, такие как, например, Дэн Планкетт (Dan Plunkett). В поддержку родной компании, Дэн отснял парочку трюков на нестандартном споте. Кроме Huf Footwear, его спонсорский лист дополняют Skate Mental, Stratosphere, Spitfire, Thunder, Sunday, Wal Mart, Chick-Fil-A и Sbarro.

 



hufworldwide.com 

Немецкий тур RVCA

Минувший год Германию посетили много различных топовых команд, не упустил такую возможность и одежный бренд RVCA. На немецкую землю высадился десант в составе: Джулиана Дэвидсона (Julian Davidson), Джоша Хармони (Josh Harmony), Нестора Джадкинса (Nestor Judkins), Кевина Лонга (Kevin "Spanky" Long), Чарльза Коллета (Charles Collet) и других.

Результатом тура стал эдит, в котором райдеры катаются на демо выступлениях, а также делятся своими впечатлениями о поездке. Кстати, на сайте компании появилась информация, что 22 января в сети появится второй отчет из пребывания в Германии, в котором будут собраны только отборные съемки со стрита. Будем ждать.

 



rvca.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments