Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Европейцы в Калифорнии 27 февраля 2012

Европейская команда Cliche катается на родине скейтбординга в Калифорнии. Милое видео. Создаёт нужное настроение в эти пасмурные дни
 


 
Element готовит новое видео
 
1 мая выйдет Am-видео Element с участием Ника Гарсии (Nick Garcia), Джулиана Давидзона (Julian Davidson), Бу Джонсона (Boo Johnson), Мадарса Апсе (Madars Apse) и Ивана Смита (Evan Smith).
 


 
Stance Socks промо
 
Уж что-то только не делают для скейтбординга. Уже и теперь есть и специальные скейтовые носки. Скейтовая реклама от производителя носков. Когда я начинал кататься, такого не было. Катаются Эндрю Рейнольдс (Andrew Reynolds), Теотис Бисли (Theotis Beasly) и другие. Коллекция носков весна 2012.
 


 
Джефф Линос за Axion
 
Джеф Линос (Jeff Lenoce), недавно порадовавший полноценным профайлом в промо от Shake Junt, сменил обувного спонсора. Он много лет катался в кедах Lakai, при этот его статус в этом бренде был несколько неопределённым.
 


Его почти никогда не брали в Lakai туры, демо, с ним не снимали реклам, он не тусовался с остальными райдерами команды. Он был вечным запасным, если выражаться футбольной терминологией. Видимо, ему это надоело, а тут подвернулось новое предложение. В общем, теперь этот мужчина представляет обувь Axion. Официальная информация.

Комментарии

comments powered by HyperComments