Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Анонс King of the Road 2012 23 августа 2012

Леди и джентльмены, дамы и господа, вы наверняка трепетно ждали этого события: ежегодное состязание King of the Road от журнала Thrasher вновь начинает свой разбег!
 
Во всеуслышание объявлено, что «Король Дороги» стартует с 7 сентября и продлится до 19 числа, а бороться за титул самой лучшей скейт-команды в этом году будут приглашенные досочные бренды: Toy Machine, Anti-Hero, Alien Workshop и Creature. Чтобы напомнить преданной аудитории о прошлых 7 выпусках знаменитых приключений топовых райдеров по просторам американской земли, Thrasher приготовил забористую нарезку самых лучших моментов KOTR:
 


 
С каждым годом отвязное мероприятие изменяет свои задания и улучшает общую структуру проведения. В этот раз создатели во главе с главным редактором Джейком Фелпсом (Jake Phelps) тоже видоизменили регламент конкурса -- отныне выбор участников, которые будут кататься и выполнять дурацкие задания, зависит от вас самих!
 
На официальном сайте «Молотилки» поместили голосование за претендентов от каждой из 4 команд-участниц. Отдать свой голос вы сможете только за 5 скейтеров от каждого бренда, которые, по вашему мнению, должны будут загрузиться в мини-вэн представленной фирмы и отправится в путешествие:
 
thrashermagazine.com/articles/kotr-2012-fantasy-draft
 
Робби Брокел для Real
 
Real Skateboards продолжает серию монтажей об исторических местах для своих райдеров. На этот раз, участь вспомнить свои корни досталась Робби Брокелу (Robbie Brockel). Робби 22 года, он родился и вырос в городе Феникс, штат Аризона, но теперь путешествует и катается по всему миру.
 
Специально для досочного спонсора, Робби вернулся на родную землю солнечного штата и снял множество сильных трюков, достойных отдельного эдита под названием «Pushing at Home». Spitfire, Thunder, Circa, Cowtown Skateshop и Eswic поддерживают этого райдера на сегодняшний день.
 


realskateboards.com/pushing/robbiebrockel
 
Чилийская поездка Element
 
Чилийцы очень патриотичный народ, они являются ярыми фанатами футбола, а почти каждая чилийская семья независимо от уровня дохода имеет собственную домработницу. Именно такую страну захотела посетить команда Element, куда в рамках тура «Keep Discovering» отправились Спайро Разис (Spiro Razis), Ник Гарсиа (Nick Garcia), Джулиан Дэвидсон (Julian Davidson), Чед Тим Тим (Chad Tim Tim) и Леви Браун (Levi Brown).
 
Монтаж из поездки получился чрезвычайно насыщенным, с великолепным парковым и уличным катанием, а также интересными рассказами о повседневной жизни и нравах местных горожан.
 


elementbrand.com
 
Профайл Каспера Брукера
 
Английский скейтшоп Slam City Skates, начавший творить историю в 1989 году в Лондоне, представил в качестве рекламы партию Каспера Брукера (Casper Brooker) из полнометражного видео «City of Rats». Житель Туманного Альбиона отлично справляется с выполнением быстрых дорожек, а также стильно расправляется с большими гэпами и перилами. Катается англичанин сейчас за бренды Heroin Skateboards, Emerica Shoes, Independent Trucks, Mob Grip.
 
slamcity.com/cityofrats
 
Летняя поездка команды Dickies
 
История бренда Dickies началась в небольшом городке Брайан в штате Техас. Изначально компания занималась производством упряжи для гужевых повозок (отсюда – подкова на логотипе Dickies). Со временем приоритеты руководителей менялись, и в данную эпоху компания является одной из лучших в сфере производства уличной одежды.
 
Имеется у Dickies и солидная команда райдеров, которых она постоянно поддерживает во всех начинаниях. Так, в начале этого лета, при содействии бренда в поездку до Голландии и Англии отправились Том Ремиллард (Tom Remillard) и Винсент Альварез (Vincent Alvarez). Обкатав идеальные скейтпарки, пулы и различные споты этих двух стран, назад в Штаты парни привезли достойный отчет. Всегда приятно взглянуть на интересную поездку под хорошее звуковое оформление и незатейливый монтаж.
 


 
dickiesskate.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments