Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Еще больше новых видео 28 июля 2010

Хорошо знакомый российским скейтерам немецкий райдер Михаэль Макродт (Michael Mackrodt) в начале этого лета гостил в Нью-Йорке. На досуге он успел снять там небольшой профайл
 
Райдер европейской команды Element чувствовал себя на спотах Нью-Йорка, как дома и привёз из США хороший материал. Съёмка и монтаж Патрик Воллнера (Patrik Wallner).
 
 
Катание на Кубе
 
На социалистической Кубе побывала очередная группа американских райдеров. Экзотические споты Острова Свободы опробовали Фрэд Галл (Fred Gall), Кларк Хасслер (Clark Hassler), Джек Саббак (Jack Sabback), Кенни Рид (Kenny Reed) и Тодд Джордан (Todd Jordan). Весь отчёт снят в Гаване и её окрестностях. Автор видео Joe Builot.
 
 
Летний монтаж от Adio
 
Компания Adio выложила в сети небольшой монтаж с катанием своих райдеров Энтони Шульца (Anthony Schultz), Джордана Хоффарта (Jordan Hoffart), Дрю Дезорта (Drew Dezort) и Майка Оуена (Mike Owen). Хоть эти трюки и не войдут в какие-то более серьёзные видео, данному отчёту тоже можно уделить внимание.
 
 
Новые съёмки катания Брента Эчли
 
Брент Эчли (Brent Atchley), недавно лишившийся поддержки Element, попал под крыло небольшой досочной компании Tribute из его родного города Портланда. Старые друзья всегда поддержат товарища в беде. Подсобрав все свои неиспользованные съёмки, Брент предоставил достаточно трюков для небольшого профайла по поводу его прихода в Tribute Skateboards.
 
 
Демо Plan B в Нью-Йорке
 
Демо от команды Plan B в одном из скейтпарков Нью-Йорка. Катаются Райан Шеклер (Ryan Sheckler), Пи Джей Лэдд (PJ Ladd), Пол Родригез (Paul Rodriguez), Тори Падвилл (Torey Pudwill) и Пэт Даффи (Pat Duffy) и Фелипе Густаво (Felipe Gustavo).
 

Комментарии

comments powered by HyperComments