Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Converse в Италии. Новый профайл Тома Пенни 22 января 2012

Команда Converse в составе Кенни Андерсона (Kenny Anderson), Тома Ремилларда (Tom Remillard), Сэмми Баки (Sammy Baca), Джулиана Давидзона (Julian Davidson), Итана Фаулера (Ethan Fowler) и Энджела Рамиреза (Angel Ramirez) побывала в Германии и Италии
 
Упор в отчёте явно сделан на Италию, что хорошо. Немецкие споты уже всем давно известны, а итальянские места катания, наоборот, радуют свежестью и новизной.
 


 
Трейлер с Томом Пенни
 
Том Пенни (Tom Penny) рекламирует выходящее в ближайшее время независимое видео "HARD TIMES", где у него должен быть целый отдельный профайл. Все привыкли ждать новые партии Тома по много лет и только в видео от его титульных спонсоров, а он взял да и накатал в Барселоне за 2011 год материал для кино своих друзей из тусовки Skate Sauce.
 


 
В продолжении темы Тома, также на днях в сети появился ранее не опубликованный профайл Пенни из Аргентинского видео 2007 года. В тот момент Том жил в этой южно-американской стране и снимался с местными скейтерами.
 


 
LRG Европа
 
В европейской команде LRG два новых райдера:
Марек Запразный (Marek Zaprazny)
 


 
и Хелдер Лима (Helder Lima):
 


 
2011 год с командой Autobahn
 
Сборная солянка трюков от скейтеров, катающихся на колёсах Autobahn за 2011 год:
 


 
Эндрю Потт за Dogtown
 
Эндрю Потт (Andrew Pott) совершенно неожиданно начал кататься за old school компанию Dogtown. Некоторые события американской скейтовой индустрии не перестают удивлять своей нелогичностью.
 


Комментарии

comments powered by HyperComments