Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Том Пенни в DC Embassy 6 февраля 2013

Легендарный Том Пенни (Tom Penny) порадовал скейтеров со всей планеты своими новыми съемками. Под занавес прошлого года Том получил приглашение в эксклюзивный барселонский скейтпарк DC Embassy, который является закрытым местом для обычного рядового посетителя

Естественно, для знаменитого райдера Flip и Supra открыты любые двери. Тому Пенни в этом году исполняется 36 лет, но на пенсию списывать его еще рановато – стоит лишь посмотреть этот эдит. Приятно вновь увидеть узнаваемый расслабленный стиль и набор солидных трюков.



http://www.thedcembassy.com/

Туровое видео команды IceCream


Обновленный состав одежного бренда IceCream прошлым летом отправился покорять американские споты. Райдеры Джамэл Маршалл (Jamel Marshall), Стефан Мартинез (Stephan Martinez), Эммет Даффи (Emmet Duffy) и Андре Беверли (Andre Beverley) стартовали из столицы Среднего Запада Чикаго и доехали до пляжей Майами, где их встретил босс Фаррелл Уильямс (Pharrell Williams).

Пояснение для тех, кто не осведомлен: популярный рэпер и композитор Фаррелл недавно возродил скейтовую команду IceCream, похороненную в 2007 году, и теперь активно участвует в ее продвижение, даже самостоятельно записывая музыкальные треки для каждого ролика.

 



http://www.teamicecream.com/

Брэд Кромер для HUF

Судя по обильному распространению различного рода клипов в сети, компания HUF всерьез занимается продвижением своей скейтовой продукции. За последний год было организовано несколько крупных туров, сняты десятки монтажей, а в ряды бренда зачислены отличные скейтеры.

Например, уроженец Флориды Брэд Кромер (Brad Cromer) – яркий пример человека, имеющего талант к катанию на доске. Для обувного спонсора он пожертвовал уличным материалом, представленным в очередной рекламе. Райдер также представляет фирмы Krooked, Shred Shed Skateshop, Spitfire, Thunder и Superbrand Apparel.

 



http://www.hufworldwide.com/

Братья Гонзалезы обкатывают боул

Любителям понаблюдать за бетонными баталиями сюрприз приготовил Дэвид Гонзалез (David Gonzalez). Обладатель звания «Скейтер Года» побывал в родной Колумбии, а именно в городе Медельин – втором по значимости городе в южноамериканской республике. Вместе со старшим братом Хуаном Себастьяном Гонзалезом (Juan Sebastian Gonzalez) Дэвид устроил адскую сессию в местном боуле. Музыкальное сопровождение к видео Гонзалез-младший сам сыграл на бас-гитаре в дуэте с товарищем. Горячие тела милф это то, что вы сейчас хотите? Нравится секс зрелых дам в их влажные киски. Тогда категория мамочка порно это то, что вам необходимо. Выберите себе милфу по душе и насладитесь просмотром.

 



Think приветствуют Джои Гевару

Сайт журнала Thrasher анонсировал профайл парня по имени Джои Гевара (Joey Guevara), приуроченный к вступлению в ряды am-райдеров Think Skateboards. Об однофамильце латиноамериканского революционера известно минимум фактов: Джои живет в Калифорнии, его поддерживают компании Bones Wheels, Elm и Force.

Судя по сильному вэлком-видео, у него имеется огромный потенциал, а трюки в его исполнении выглядят плавно и красиво. Так что ждем участия Джои в крупных проектах, где он сможет показать настоящий скейтбординг.

 



http://thinkskateboards.com/

 

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments