Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команда Vox в Европе 25 октября 2012

Взяв новобранцев в ряды своей отличной команды, компания Vox Footwear отправила их на покорение просторов старушки Европы
 
Ответственную миссию возложили на следующих персонажей: Джордан Хоффарт (Jordan Hoffart), Шоун Хейл (Shawn Hale), Джош Хоукинс (Josh Hawkins), Коди МакИнтайер (Cody McEntire) и Дэйв Бачински (Dave Bachinsky).
 
За несколько недель парни исколесили не одну страну Старого Света, побывали в совершенно удивительным местах и обкатали очень живописные споты. Отчет о данной поездке разделили на три части, и в сети уже доступен первый очень атмосферный монтаж под названием «Where the VOX are we».
 


voxfootwearinc.com
 
Неизданное видео от Тома Пенни
 
Среди скейтерского общества вряд ли найдутся такие люди, которые бы не знали известного профессионального райдера Тома Пенни (Tom Penny). Том – ярчайшая личность в скейтбординге и даже за его пределами. Он стал популярен благодаря своему безупречному катанию и неповторимому стилю, а скрытный и загадочный образ жизни превратили его в неуловимую легенду.
 
Кадры с катанием Пенни на вес золота, а съемки времен видео «Sorry» вдвойне ценней. Именно такой классический монтаж сделал оператор Тео Хэнд (Theo Hand), состоящий из невошедших в основной фильм съемок с Томом. Если вы забыли, то уроженец английской земли продолжает кататься за доски Flip, кеды Supra, одежду KR3W, колеса Ricta, подвески Fury и шкурку Mob.
 


 
flipskateboards.com
 
Прощальный монтаж из Адреналина
 
В апреле текущего года скейтеры Москвы и близлежащих городов были опечалены известием о закрытие самого первого российского крытого скейтпарка Адреналин. К стремительно приближающемуся сезону холодов становится вдвойне досадней, ведь теперь нет того убежища на зиму, где можно было бы скоротать время за любимым занятием.
 
Чтобы в последний раз громко напомнить о былых светлых временах, ребята из компании Юнион Скейтборды выпустили прощальный монтаж из ныне покойного парка. В видео катались ена Какуша, Давид Газиев, Саша Кулиев, Равшан Баймурадов, Лёха Бобров, Эмин Алиев, Дима Двойнишников, Влад Есаулков, Егор Голубев, Гоша Конышев, Костя Кабанов и Макс Круглов. Остается надеяться на лучшее, RIP Адреналин.
 


unionskateboards.ru
 
Профайл Шона Грегори
 
Спустя несколько лет затишья, прорайдер с восточного побережья Шон Грегори (Shaun Gregoire) порадовал зрителей своим полноценным интернет-профайлом. Начиная с первых секунд видео, словно на конвейере, Шон принимается штамповать очень сложные и опасные трюки на крайне серьезных спотах.
 
А по завершению файла, который, кстати, длится 2,5 минуты, вас приятно удивит последний, весьма оригинальный и красиво исполненный трюк. Профайл жителя американской столицы Вашингтон увидел свет при поддержке фирм Vox, Birdhouse, Palace 5ive, Destructo, Jessup, Bones и Ezekiel.
 

 
Видео из парка Double Rock
 
Обычно скейтпарк Double Rock, принадлежащий изданию Thrasher Magazine и базирующийся в Сан-Франциско, служит местом для покатушек разных команд или тусовок. Что же остается делать со съемками неизвестных парней, приезжих в одиночку прорайдеров и просто остатками трюков? 
 
Специально для этого Thrasher выпустили независимый эдит под заголовком «Downtime», в котором засветились знакомые имена: Дэвид Рейес (David Reyes), Луи Лопез (Louie Lopez), Ник Босерио (Nick Boserio), Джек Кертин (Jack Curtin), Оскар Меза (Oskar Meza).
 
Отдельно хочется отметить остальных малоизвестных скейтеров, потому что уровень они показывают по-настоящему взрослый! Например, switch flip bs smith по наклонной грани и fs noseblunt 270 shove-it out по хендрейлу. Довольно убедительно звучит, не правда ли?
 


thrashermagazine.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments