Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Туровое видео от Converse 25 мая 2013

Обувной гигант Converse, с 2009 года собравший полноценную команду известных скейтеров, недавно выпустил отменное туровое видео.

Путешествие по "Штату одинокой звезды" Техасу выдалось запоминающимся на отличные трюки от стильных райдеров немаленькой команды. Участие приняли: Майк Андерсон (Mike Anderson), Эли Рид (Eli Reed), Сэмми Бака (Sammy Baca), Том Ремиллард (Tom Remillard), Джейсон Джесси (Jason Jessee), а также британец Бен Рэймерс (Ben Raemers) и недавно присоединившийся к остальному составу Cons Зеред Бассетт (Zered Bassett). Последнего хочется отметить отдельными словами восхищения – своим безупречным стилем и максимальным владением switch-стойки Зеред продолжает доказывать звание легенды Восточного Побережья.

Брайан Андерсон ушел из Girl

В середине мая Girl Skateboards лишилась очень достойного члена своей команды – Брайана Андерсона (Brian Anderson). За влиятельную досочную компанию обладатель награды "Скейтер Года" 1999 года прокатался более 10 долгих лет. За это время он снялся во многих громких проектах и принял участие в создании графики для нескольких коллекций досок Girl. Свой уход господин Андерсон объяснил в прощальном письме:


Fs heelflip

"Я хочу поблагодарить Girl Skateboards за совместные годы сотрудничества, подарившие изумительные и запоминающиеся моменты. На протяжении всей моей карьеры я делился своим творчеством с компаниями, которые поддерживали меня, и я знал, что в один прекрасный день захочу направить эту энергию в развитие собственного проекта. Это время пришло. Для меня это было тяжелым решением, но я с нетерпением жду начала новой деятельности". Будем ожидать открытия нового бренда, в рядах которого может оказаться и Алекс Олсон (Alex Olson), получивший отставку в Girl немногим ранее.

Dekline и Toy Machine пополнили команду

В рядах дистрибьюции Tum Yeto появился новичок, именовать которого Блейк Карпентер (Blake Carpenter). Честно говоря, Блейк уже давно находился во flow-подразделении Toy Machine и был на примете у Dekline.



Switch flip bs lipslide

Вероятно, убедившись со временем в профпригодности молодого бойца из Флориды, компании в одночасье решили сделать его полноценным am-райдером. Блейк стал обладателем сразу двух обложек и короткого велком-видео для Dekline.

Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments