Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Бен Рэйбоурн перешел в Birdhouse 26 ноября 2012

Резко поднявшийся на верхушки скейтового мира за счет своего отчаянного пулового катания молодой человек по имени Бен Рэйбоурн (Ben Raybourn) сделал неожиданный переход от былого досочного спонсора
 


Ещё пару лет назад техасского риппера приютила малоизвестная фирма Кристиана Свитака (Kristian Svitak)1031 Skateboards, потом парня переманила внушительная фирма Slave, а теперь его взял под свое крыло сам Тони Хоук (Tony Hawk), добавив в бойцы отряда Birdhouse. Такой неожиданный трансфер Бен сделал не зря – в новом пристанище он сразу же стал «про», заслуженно получив именную доску. 
 
Приветственное видео, снятое по этому поводу, содержит много съемок из бетонных парков и бассейнов, а изюминкой служит небольшая порция уличных разрушений. Восходящая звезда по-прежнему имеет в спонсорском списке бренды Independent Trucks, Bones, Plauge, Black Magic и Brimley Shades.
 


birdhouseskateboards.com
 
Cliche объединилась с DQM
 
Бренд с французскими корнями Clichй вступил в дружеские отношения с Нью-йоркской тусовкой DQM. Результатом коллаборации двух харизматичных компаний стала серия под названием «The Best of Both Worlds», а составляющими данной лимитированной коллекции явились две доски, футболки, наклейки и специальный сюрприз в виде оригинальной открывашки для вина.


Специально по такому случаю, оба дружественных бренда выпустили отличный 5-минутный ролик с участием следующих райдеров: Сэмми Винтер (Sammy Winter), Кейт Денли (Keith Denley), Лукас Пьюг (Lucas Puig), Кевин Брэдли (Kevin Bradley), Чарльз Коллет (Charles Collet), Кертис Рэпп (Curtis Rapp), Фло Миртэин (Flo Mirtain), Ли Смит (Lee Smith) и Брайан Делаторре (Brian Delatorre).
 


 
clicheskate.com/site/dqm
 
Джек Кертин посетил Сан-Франциско
 
Американский скейтшоп Brick Harbor не устает баловать зрителей монтажами с участием райдеров своей многочисленной команды. Этой осенью Джек Кертин (Juck Curtin), живущий в Вашингтоне – столице Соединенных Штатов, нанес визит в даунхилловый рай Сан-Франциско. Пересек всю страну, от западного побережья до восточного, этот технарь не просто так. 
 
За время пребывания в приморском городе Джек успел снять материала на солидный 2-минутный монтаж, изобилующий комбинациями с изощренными скольжениями. Brick Harbor предоставляет для 28-летнего прорайдера стафф от фирм Fallen, DGK, Gold Wheels, LRG, Venture, FTC, Mob Grip и Swiss.
 

 
http://www.brickharbor.com/
 
Покорение даунхилла с Шеклером
 
После плодотворного пребывания в Лос-Анджелесе, кумир молодежи Райан Шеклер (Ryan Sheckler) отправился в Сан-Франциско, чтобы поучаствовать в двух этапах соревнований Dew Tour. Вместе с друзьями Зередом Бассеттом (Zered Bassett), Тори Падвиллом (Torey Pudwill) и остальными американскими прорайдерами, Шеклер попробует обуздать крутые и неровные дороги города нескончаемых спусков.

Результат превысит все возможные ожидания райдера Plan B и Etnies – самая стабильная дорожка с кучей сложных и опасных для жизни трюков принесет победное первое место.
 

 
redbull.com
 
Ник Такер рекламирует стельки Remind
 
Популяризация такого товара, как стельки для скейтовых тапок, продолжает набирать обороты. Обретают известность и влияние также фирмы, производящие вышеуказанный товар для катания, пополняя свои команды известными райдерами. В удобных и надежным стельках от бренда Remind Insoles покорять гепы и скользить по скамейкам теперь будет стиляга Ник Такер (Nick Tucker). 
 
Протестировать качественный апгрейд для своих кед Ник отправился в местный Memorial Skatepark, где быстренько отснял коронные трюки для небольшого ролика. Помимо Remind, талантливый скейтер впрок заручился поддержкой от целых 13 компаний: Expedition One, Silver Trucks, Endale Bearings, Bones Wheels, Diamond Supply Co., Produce Headwear, Nixon, Dakine, Supra Footwear, Grizzly Grip, 9five Eyewear, Primitive и Markisa.
 

 
http://www.remindinsoles.com/
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments