Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Последние съемки Льюиса Марнелла 27 января 2013

Сообщество скейтеров со всего мира до сих пор скорбит о потере Льюиса Марнелла (Lewis Marnell). Профессионального австралийского райдера не стало 19 января из-за несвоевременного принятия лекарств от диабета 1-го типа, обнаруженного им еще в 10-летнем возрасте
 
Два года назад в одном из интервью Льюис поделился своей проблемой: «Мне действительно нужно постоянно отслеживать уровень сахара в крови и иметь при себе необходимые вещи в том случае, если уровень вдруг упадет слишком низко. Если не учитывать это обстоятельство, то я чувствую себя вполне свободно». 
 
Чтобы отдать дань уважения этому талантливому человеку, youtube-канал «Skateintheday» подготовил прощальный монтаж, состоящий из последних съемок Марнелла за 2013 год. Спонсоры и друзья, а также товарищи по любимому делу со всего света оставляют свои соболезнования семье и жене Льюиса, покинувшего нас в возрасте 30 лет. Скейтбординг потерял одного из лучших, Ride In Peace.
 


 
Тревор МакКлунг в стельках Remind
 
Средний из троицы братьев-скейтеров Тревор МакКлунг (Trevor McClung) обзавелся поддержкой компании Remind Insoles, изготавливающей супер-прочные стельки для катания. Свежий эдит житель калифорнийского побережья отснял в парке на свежем воздухе всего за пару часов.
 
Тревора можно назвать восходящей звездой, потому что кроме вышеназванного спонсора его уже успели приметить фирмы Plan B, Plan B Clothing, Bones, Venture, Andale и Skull Candy.
 


remindinsoles.com
 
Зарисовки из тура HUF 
 
Бренд HUF, занимающийся выпуском одежды и обуви для скейтбординга, организовал тур на северо-запад США прошлым летом. Основной целью было отснять много хорошего материала на новых спотах и просто весело провести время вместе.
 
От города холодных туманов Сан-Франциско до родины гранжа Сиэтла проехались: создатель бренда Кейт Хуфнагель (Keith Hufnagel), райдеры Брэд Кромер (Brad Cromer), Дэн Планкетт (Dan Plunkett), Джош Мэттьюс (Josh Matthews), Мэтт Готтвиг (Matt Gottwig) и специально приглашенные друзья Йохан Стаки (Johan Stuckey), Марк Гуттерман (Mark Gutterman), Шоун Баптиста (Shaun Baptista).
 


hufworldwide.com
 
Повышение в Habitat Skateboards 
 
Австралиец Брайс Голдер (Bryce Golder) является частью интернациональной команды досочной фирмы Habitat с 2007 года. За пролетевшее время он добросовестно сотрудничал с компанией, за что и был награжден именной промоделью. Фанера с именем Брайса будет продаваться только на австралийской земле. Все о дженерике левитра цена отзывы и инструкция по применению на главной странице К профессиональному дебюту прилагается отличное видео, собранное из новых трюков обитателя южного континента.
 


habitatskateboards.com
 
Шеклер с братьями в парке
 
Шоу «Sheckler Sessions» от Red Bull подошло к концу. Несколько месяцев герой передачи Райан Шеклер (Ryan Sheckler) рассказывал о своих буднях, которые полностью посвящены катанию на скейте. Заключительный 17-ый эпизод Шекс решил провести в городе Лейк-Форест вместе с родными братьями Шейном и Кейном (Shane & Kane Sheckler).
 
Троица отправилась в бетонный парк Etnies и провела там весь день, обкатывая местные фигуры. В сессии приняли участие и несколько друзей Райана: Тони Паничи (Tony Panici), Кристиан Сереика (Christian Sereika), Тайлер Хендли (Tyler Hendley). 
 


 
redbull.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments