Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Марк Гонзалес в Москве 30 июля 2015

Не нужно лишних слов и мишуры, в Россию впервые едет «отец» уличного скейтбординга – Марк Гонзалес (Mark Gonzales).


В 2011 году Марк был назван самым влиятельным скейтбордистом во все времена по версии журнала Transworld Skateboarding и по праву считается «отцом» современного уличного скейтбординга. В рамках FACES&LACES 2015 adidas Skateboarding с гордостью представляют Марка Гонзалеса российской аудитории. Во время визита в Россию Марк посетит стенд бренда на выставке FACES&LACES и специально созданную экспозицию GONZ на выставке СИНТЕЗ И ИНТЕГРАЦИЯ и, конечно же, покатается на московских спотах. 

Поддержать Марка также приедет прорайдер adidas Skateboarding Лем Виллемин (Lem Villemin).

Программа: 

С 8 по 16 августа на выставке СИНТЕЗ И ИНТЕГРАЦИЯ в Галерее ВХУТЕМАС будет представлена экспозиция GONZ, в которую войдут работы лучших скейтбордических фотографов за более чем 15 летнюю историю сотрудничества Марка с брендом adidas и связанные с Гонзом экспонаты берлинского музея скейтбординга.

Стенд adidas Skateboarding на F&L: 

8 августа

Первый день от adidas Skateboarding пройдет под знаком искусства. Марк Гонзалес приедет на выставку и самостоятельно оформит стенд бренда. Помогут Марку три российских художника, каждый из которых разработает свою уникальную скейт-фигуру и самостоятельно ее оформит. Паша Кузнецов, Саша Snoom и Вова NOOTK – вот имена тех, кто примет участие в выставке.


Хочешь стать четвёртым участником? У тебя есть уникальный шанс присоединиться и вместе с ними поработать над фигурами для best trick контеста от adidas Skateboardin.! Сам Марк Гонзалес выберет твою фигуру! Нужно всего лишь принять участие в нашем конкурсе.

Что нужно сделать:
– придумать мобильную скейтбордическую фигуру (до 2x2 кв.м.);
– сделать эскиз фигуры в любом удобном тебе формате, придумать оформление и выложить его в свой Instagram с хэштегом #gonzmoscow.

Правила:
– участниками конкурса могут быть только граждане РФ от 16 лет;
– работы на конкурс принимаются с 28 июля по 2 августа 2015 года включительно;
– победителя выберет сам Марк Гонзалес 3 августа 2015 года.

Приз конкурса:
– победитель приедет в Москву и оформит свою фигуру (подготовленную по макету) в первый день работы выставки FACES&LACES 2015 – 8 августа 2015 года;
– победителю оплачивается перелет, проживание, а также достанутся ценные подарки от adidas Skateboarding

Я как-то раз занимался сексом с девушкой с волосатой пиздой . Получилось прикольно!

Все гости выставки F&L смогут принять участие в небольшом арт-конкурсе и получить призы от adidas Skateboarding.

9 августа

Полноценный скейт-день на площадке adidas Skateboarding. На каждой фигуре пройдут соревнования на лучший трюк, где победителя выберут сами художники, а Марк, Лем и райдеры российской команды adidas Skateboarding откатают показательные выступления.
Все подробности уже скоро.

Следите за новостями в нашей группе.
#gonzmoscow

Комментарии

comments powered by HyperComments