Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Абсурд. Лето 2013 12 июня 2013

Число 22 может таить в себе ужасного деспота. Этому числу свойственны мощный ум и древняя душа. В колоду Таро входят 22 Старших Аркана. Управителем числа 22 в нумерологии является самая близкая к Солнцу планета - Вулкан. В древнем Риме Вулкан - это бог огня. Число 22 - сложное, оно представляет собой две двойки, в сумме дающие четверку. Материя, рожденная под покровительством числа 22, обладает как качествами усиленной двойки, так и числа 4. 22 июня – это День армии в Конго, а 22 апреля родился Владимир Ленин.

В новой коллекции Абсурда 22 деки. Выбирайте любую из них, и удача будет на вашей стороне. От деспотов до зомби, от улыбок до усов, от слонорыб к лошадиным силам. Классические 7-слойные кленовые деки для скейтбординга и ничего больше.

Летняя коллекция уже готова к отправке по всей стране. Все 22 модели томятся в ожидании вас. Спрашивайте Абсурд в скейтшопах вашего региона, а также заказывайте в популярных скейтовых интернет-магазинах страны. 

По вопросам оптовых закупов продукции Абсурд обращайтесь на почту sale@absurdskateboards.ru

Абсурд – это Гоша КонышевПаша КузнецовДима РодионовТоля ТитаевМиша СтепановВадим АбрамовВова ПавловЛёня ЛукинВитя Терентьев и Антон Рылов.

http://absurdskateboards.ru/











Комментарии

comments powered by HyperComments