Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Skater.ru представляет раздел "Для новичков" 9 июня 2013

С радостью сообщаем вам об открытии нового раздела, посвящённого новичкам и всем тем, кто увлёкся скейтбордингом относительно недавно.

Впрочем, возможно и опытные скейтеры смогут найти в этом сегменте для себя интересную, полезную информацию. Большинство скейтовых сайтов размещает материалы, рассчитанные на тех, кто давно в теме. Новичкам в этом хитросплетении терминов, имён и трюков разобраться порой очень сложно. А самое главное, тех, кто только что увлёкся скейтбордингом, куда больше трюков на фото недели, волнуют вопросы выбора скейта, сборки составляющих скейтборд частей, обучения трюкам. Как раз для таких посетителей и создавался этот раздел.


28 качественно снятых видео-урока почти ко всем базовым трюкам. Пусть Саша Тушев и Влад Есаулков отдалились от профессионального скейтбординга, а скейтпарка «Адреналин» больше нет, техника исполнения трюков от этого не поменялась. Подробное руководство по подборке и сборке скейта с сопутствующими видео. Словарь и рассказ об истории скейтбординга. Раздел будет дополняться тематическими материалами и в дальнейшем. Любите спорт и большие деньги? Заходите на bet2much там знают толк в заработке на футболе!

Для нас открытие этого раздела – важнейший пункт развития новой версии всего сайта. Больше нововведений впереди.

Перейти в раздел Для новичков

Автор: Коробков Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments