Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Все последние трансферы 6 сентября 2011

Немецкий скейтер тайского происхождения Лем Виллемин (Lem Villemin) теперь катается за Cliche. Последние пару лет он представлял Chocolate в flow-cтатусе
 


Видимо, в американском бренде у него как-то не срослось, и вот теперь он полноправный член команды французской компании Cliche. Кстати, с обувным спонсором у Лема ситуация стабильная. Вот уже несколько лет ему имя значится в основном списке Adidas Skateboarding.
 
Кайро Фостер в Etnies
 


Кайро Фостер
(Сairo Foster), буквально пару дней назад гостивший у нас в Питере, неожиданно оказался в рядах Etnies. Кто бы мог подумать. Кайро много лет катался за Lakai, прочно ассоциировался с этим брендом. Несмотря на появление молодых, талантливых бойцов, Lakai продолжает терять старых легенд. Вначале ушёл Лукас Пуиг (Lucas Puig), теперь Кайро.
 


 
Ишод Вайер за Fourstar
 
Ишод Вайер (Ishod Wair), ставший широко известным после выхода видео от Real отныне будет одеваться в одежду Fourstar. А мы смотрим видео-анонс к этому замечательному событию. Новый трюк со знаменитых 4 ступеней в Love Park'е на десерт!
 


 
Джой Пеппер за HUF
 
Джоей Пеппер (Joey Pepper) начал кататься за новую модную американскую обувь от скейтеров для скейтеро HUF. Одежда от HUF существует уже давно, а вот обувь они начали делать с этого года. Среди американских скейтеров этот бренд довольно быстро набирает обороты.
 


 
Нин Вильямс за Supra
 
Боец армии Deathwish/Baker Нин Вильямс (Neen Williams) отказался от продукции Nike SB и стал кататься за Supra. Он уже вовсю раскатывает в Skytop'ах номер 3 и даже играет в них в баскетбол.
 


Комментарии

comments powered by HyperComments