Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Тори Падвилл в Нью-Йорке 23 сентября 2012

После участия в соревнованиях Red Bull Manny Mania 2012, прошедших две недели назад, Тори Падвилл (Torey Pudwill) вырвался на улицы Нью-Йорка для своего первого трипа вместе с остальными участниками команды Red Bull
 
Он объединился с Джои Брезински (Joey Brezinski), Зередом Бассеттом (Zered Bassett), Роном Дейли (Ron Deily) и Луисом Толентино (Luis Tolentino), чтобы нанести визит лучшим спотам города и его окраин. Мастер километровых скольжений и нечеловечески высокого щелчка Тори прокомментировал эту поездку следующим образом: «Пребывание в Нью-Йорке для меня было самым лучшим вариантом на данный момент. Я очень нуждался в стритовом катании после того, как травмировался и провел несколько месяцев на лечении». Выздоровевший Падвилл сейчас катается за DVS, Matix, Skatelab, Bones Bearings, Venture Trucks, Primitive, Select Wheels, Plan B, CCS, Grizzly Grip, Dakine, Red Bull, Nixon.
 

  
redbullusa.com
 
Парковый монтаж Birdhouse
 
В очередной раз приезжим скейтерам распахнул свои двери крытый скейтпарк Doble Rock, базирующийся на земле города Сан-Франциско. Гости в лице команды Birdhouse сразу же по прибытию принялись уничтожать попадающиеся на пути фигуры. Клепать трюки принялся молодой костяк команды: Майк Дэвис (Mike Davis), Шоун Хейл (Shawn Hale), Клайв Диксон (Clive Dixon) и Дэвид Лой (David Loy).
 
В видео хочется отметить появление старичков компании «скворечника» – Вилли Сантос (Willy Santos) и Шон Грегор (Sean Gregoire) порадовали парой трюков после долгого отсутствия на наших экранах. На десерт оставили известного любителя дропов Аарона Хомоки по кличке «Челюсти» (Aaron “Jaws” Homoki), коронные амплитудные вылеты в опасных радиусах от него выглядят просто поразительно.
 

  
thrashermagazine.com
 
Майки Тейлор для Thunder
 
Серия коротких роликов под тэгом «Know More Control» от Thunder Trucks продолжает завоевывать пространство всемирной сети. В интернет попал новый клип с участием известного каждому добряка Майки Тейлора (Mikey Taylor).
 


Mikey Taylor -- fs feeble fs 180 out.

На громовых подвесках Майки откатал превосходную партию, в очередной раз доказывая свою 100%-ную профпригодность в скейтбординге. Заслуженной наградой для прорайдера стала впечатляющая обложка из последнего каталога продукции компании Thunder. Остальными попечителями 30-летнего жителя Калифорнии являются Alien Workshop, DC, Spitfire, Innes, Jessup, Mophie, Bones.
 


 
thundertrucks.com
 
Райдеры Krooked в Колорадо
 
В некоторых турах скейтеры проводят больше времени в тусовках или за обедом, нежели за катанием. Поездка команды Krooked в горный штат Колорадо не относится к вышеизложенному. Посетив местность, на которой 1,5 века назад проходила американская «золотая лихорадка», райдеры полностью были вовлечены в процесс съемки трюков на всех пригодных для катания площадках. Результатом продуктивно проведенного время стал душевный 4-минутный отчет с участием Дэна Дрехобла (Dan Drehobl), Брэда Кромера (Brad Cromer), Бобби Ворреста (Bobby Worrest), Майка Андерсона (Mike Anderson), а также двух друзей бренда – Джона Рэттрея (John Rattray) и Сайласа Бакстер-Нила (Silas Baxter-Neal).
 


 
krook3d.com/
 
Файл Дэвиса Торгерсона
 
Изготовитель досок Real Skateboards вновь радует свежими роликами еженедельной рубрики «Pushing at Home», главная роль в которых отводится одному райдеру фирмы и его родному штату. На повестке дня сегодня уроженец штата Миннесота и хороший друг Майки Тейлора (Mikey Taylor) –  Дэвис Торгерсон (Davis Torgerson).
 
Атаке вездесущего Дэвиса подверглись улицы города Плимута, являющегося шестым по величине городом Миннесоты. За сутки один из самых прогрессирующих райдеров Америки запечатлел столько материала, что его хватило бы на солидный профайл. Очень сильную и быструю раскатку по бетонным джунглям отчей земли завершает бонусная подборка мощных трюков, отснятых ранее на различных локациях страны. Этого талантливого парня сегодня продвигают именитые компании DC, Spitfire, Thunder, Cal Surf, и Fourstar.
 

 
realskateboards.com/pushing/davistorgerson
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments