Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Коллаборация Supra и G-Shock 20 июня 2013

В 2013 году бренду Casio G-SHOCK исполняется 30 лет, чествование юбилея происходит в течение всего года. Специально к этому событию приурочен выход коллаборации “It’s All About Time” с известным американским уличным брендом SUPRA. В рамках сотрудничества двух брендов был представлен релиз, состоящий из часов и эксклюзивной модели кроссовок.


Основанная в 2006 году, компания SUPRA быстро завоевала лидирующие позиции как независимый обувной бренд на глобальном рынке благодаря уникальным силуэтам, инновационному сочетанию применяемых технологий при производстве и прогрессивным цветовым решениям. Компания остается верна корням, берущим свои начала в культуре южнокалифорнийского скейтбординга, одновременно отвечая самым востребованным и актуальным мировым тенденциям на рынке уличной моды.


Впервые за всю богатую историю компании Casio G-SHOCK оригинальный дизайн часов был разработан приглашенной командой дизайнеров SUPRA. Ударопрочный дизайн корпуса часов модели GA 200 выполнен в матовом черном цвете с акцентом на стрелки циферблата, которые дизайнеры SUPRA сделали красными. Ремешок гармонирует в цветовом решении с корпусом и имеет яркую красную внутреннюю отделку, тогда как внешняя сторона, как и циферблат, осталась черной.


В создании ремешка использован высокотехнологичный  материал Cordura – нейлоновая ткань с особой структурой нити и  водоотталкивающей пропиткой, которая применяется в военной промышленности.


Внешний вид модели кроссовок Supra Vaider Lite перекликается с цветовым решением часов G-SHOCK и выполнен в красно-черной гамме. Язычок кроссовка дизайнеры украсили контрастным циферблатом и логотипом G-SHOCK. Верх кроссовок выполнен из высокотехнологичного и износостойкого атласного материала, а ультралегкая подошва произведена с использованием технологии SUPRAFOAM, обеспечивающей защиту и комфорт. Казино миллион является лучшим азартным клубом в 2018 году

Тандем двух команд – SUPRA и G-SHOCK – олицетворение надежности, прочности и долговечности.

Мировые продажи часов SUPRA x G-SHOCK “It’s All About Time” стартуют 11 мая, а в России часы будут доступны в июне во всех фирменных магазинах Casio Watch Factory.

Кроссовки SUPRA Vaider Lite будут эксклюзивно представлены у премиальных ритейлеров по всему миру и доступны в интернет-магазине SUPRA также 11 мая.

Официальный сайт Casio G-SHOCK Россия.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы, за дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, по следующим контактам: Инна Катасонова, +7 (925) 377-54-27 / inna@faceslaces.com

Комментарии

comments powered by HyperComments