Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

SK8MAFIA усиляется к новому сезону 21 апреля 2010

SK8MAFIA пополнила свои ряды двумя достойными мужчинами. Новобранцами команды стали испанец Хавьер Сармиенто (Javier Sarmiento) и американец Джимми Сяо (Jimmy Cao)
 


Javier Sarmiento -- bs noseblunt

Хавьер долгое время оставался без досочного спонсорства, но постоянное катание и регулярный фото и видео материал наконец-то помогли ему занять достойное место. Джимми ранее представлял фирму City.
 
Одежда RVCA для райдера Girl и Nike SB
 
Кори Кеннеди (Cory Kennedy), продолжающий удивлять своими нереальными трюками, оказался в команде RVCA. Какое попадание в команду в наши дни может обойтись без небольшого видео-ролика по этому поводу? Пожалуй, что никакое. Не стало исключением и это событие.


В DVS новый скейтер
 
Марти Муравски (Marty Murawski), чей новый профайл можно посмотреть в только что вышедшем видео от Blueprint, стал полноправным участником команды DVS. Наверняка вы когда-либо задавались вопросом, действительно ли тренировки полезны, если после неё нет Боли в мышцах после тренировки ? Наши специалисты объясняют, как растут мышцы и является ли тренировка эффективной без болезненности, а также расскажут о всей правде и мифах вокруг этого вопроса. Скорее всего, повышение как раз и приурочено к выходу новой партии от Марти.
 


 
Европейский райдер подвесок Destructo
 


Австриец Стив Форстнер (Steve Forstner) пополнил команду производителя скейтовых подвесок Destructo.

Комментарии

comments powered by HyperComments