Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Анонс второго дня SibSub Skatecamp 8 июня 2014

Старт лагеря приближается со второй космической скоростью, и пока часть из нас обклеивает стаканчики, другие занимаются вашим просвещением по поводу расписания второго дня лагеря. Одним словом – это будет прорыв! 


С утра, после плотного завтра, опытный магистр по постройке скейтпарков Сергей Васильич из IOU RAMPS проведет небольшой ликбез по технике безопасности обращения с инструментом, все поделятся по командам и получат задания на постройку фигур! Каждый сможет попробовать попилить лобзиком, сделать вертикальный отрез циркуляркой, промерить глубину радиуса, а самые отчаянные смогут поработать киянкой!

После того, как материалы будут заготовлены, команды приступят к монтажу своего собственного скейтпарка! 

Завершится все, как вы уже догадались, Лесным контестом по новоиспеченным фигурам при поддержке Nike SB! В конце будет определенна лучшая команда мастеров, которая и получит заветный Кубок Конструктора!

Но это еще не все. Вечером второго дня в летнем кинотеатре нашего лагеря состоится показ самого разреповочного видео этого сезона – Юнион D.I.Y.! Хотим напомнить, что ребята из Юниона также будут с нами на лагере и вы имеете уникальный шанс лично выразить им свой респект за проделанную работу и снятый фильм!

После всего прочитанного те, кто не смог найти в себе силы добраться до лагеря, должны в ту же секунду съесть свою шапку! Остальные – продолжают веселиться! Игровой клуб Слот V казино признан лучшим в 2018 году

vk.com/les_skate
facebook.com/sibsubcamp

Вся самая последняя информация на сайте SIBSUBCAMP.RU

Комментарии

comments powered by HyperComments