Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Анонс первого дня SibSub Skatecamp 6 июня 2014

Как вы знаете, рано утром часть из участников прибывает на поездах с Запада и Востока страны. После встречи на вокзале, обнимашек и всеобщей радости, мы поедем к Дворцу Пионер, где нас будут ждать те участники Лагеря, кто добирается самостоятельно. Собравшись всей гурьбой, комфортабельные автобусы типа "Икарус" отвезут всех лучших скейтбордистов страны в деревушку Кулига! 


На месте нас уже будут ждать палатки, домики, природа и счастье от предвкушения хорошей жизни, что ждет всех участников лагеря всю следующую неделю. После того, как мы все расквартируемся, выслушаем напутственные слова и пожелания от оргнаизаторов, размякнем немного на солнце и откиснем под соснами, наступит то, ради чего все так стремились в Лагерь развлечения!

Первый день станет самым спортивным в расписании! В 17:00 по Тюменскому времени будет дан старт Чемпионату мира по футболу среди скейтеров! Команды схлестнутся на поле! Мячи будут летать,  квалифицированные судьи решать спорные ситуации, а самый ценный игрок будет по традиции выполнять функции вратаря-моталы. Система плей-офф выявит две команды, которые встретятся в финале, а также еще две, что встретятся в матче за третье место! А победители турнира получат горы призового стафа от Nike, бонусные талоны на компот из сухофруктов, но самое главное специально созданный Кубок Чемпионов!



После обливание шампанским и прослушивания футбольного марша в честь победителей нас всех ждет первая премьера из целохого вороха кинопоказов, достойных экрана не только нашего лагеря, но и, не побоимся этого слова, фестиваля Кинотавр! 

Ребята из тусовки MILC презентуют широкой публике свое новое видео по мотивам их жизней за последние два года. Попкорн, напитки и места для поцелуев все это без сомнения создаст атмосферу, сравнимую по настроению с премьерой нового эпизода "Звездных войн".

По завершению кино будет дан праздничный ужин BBQ в честь старта лагеря. Опытный мангал-мастер будет крутить сочные люля, жарить сосиски и нарезать сладкие азербайджанские помидоры! А приверженцы постного меню отведают вкуснейший фалафель от главного специалиста вегатарианского рациона, а также основателя ЛВО, Ильи Кела

Звучит вроде круто? И это только первый день!

Скейт-лагерь проходит при неоценимой поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Вся самая последняя информация на сайте SIBSUBCAMP.RU

Комментарии

comments powered by HyperComments