Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Real на улицах Чикаго 31 июля 2012

Команда Real Skateboards почти полным составом побывала на улицах города Чикаго, который стал точкой отчета тура по многочисленным городам Америки
 
С первых секунд видео начинается бесперебойная чеканка трюков по всем попадающимся на пути спотам от Питера Рамондетты  (Peter Ramondetta), Джеймса Харди (James Hardy), Эрни Торреса (Ernie Torres), Джейка Доннелли (Jake Donnelly), Дэвиса Торгерсона (Davis Torgerson), Робби Брокела (Robbie Brockel), Кайла Уолкера (Kyle Walker) и Алекса Мидлера (Alex Midler). Шустрый монтаж заряжает энергией на катание по самым разнообразным уличным препятствиям. Real обещают выпускать такие короткие ролики каждую пятницу, так что будем ждать очередной интересный выпуск со съёмками от райдеров компании.
 


 
realskateboards.com
 
Дилан Ридер в Австралии
 
Стиляга Дилан Ридер (Dylan Rieder) покатался на спотах родной австралийской земли и все полученные кадры в итоге вылились в примечательный монтаж под названием «Finding Your Feet». Красавчик Дилан за этот год принял участие во многих интересных проектах. Качественная съёмка, красочные цвета картинки и приятная музыка оставляют только положительные эмоции от просмотра. В монтаже принял участие друг по команде Gravis Сэмми Винтер (Sammy Winter) и скейтер Джош Полл (Josh Pall), а в качестве оператора и выступил Ли Болтон (Leigh Bolton).
 


 
Материал из парка Da Playground
 
Возможно, гангстерский скейтпарк Da Playground пока ещё не обрел такую популярность, как знаменитый The Berrics, но перебоя от желающих покататься там скейтеров точно нету. Свежий материал из парка предоставил молодой человек по имени Джои Пеллегрино (Joey Pellegrino).
 
Монтаж из гетто-парка от этого парня получился довольно сытным на сильные трюки, а хорошая музыка и приятная подборка кадров сделали видеоролик идеальным для просмотра. На данный момент райдера из Атланты поддерживают бренды Given , Globe (flow), ERGO, Siege Audio, Progressive Skate Park, Dizm Eyewear.
 


 
thekayocorp.com
 
Шеклер продолжает своё шоу
 
Обольститель женских сердец своих фанаток Райан Шеклер (Ryan Sheckler) продолжает рассказывать о своей скейтерской жизни в третьей части шоу «Sheckler Sessions», выходящего при поддержке Red Bull. На этот раз зрителю даётся возможность побывать за кулисами контеста Street League, очередная остановка которого состоялась в штате Аризона.
 
Возмужавший Шеклер и друзья по команде Plan B Пол Родригез (Paul Rodriguez) и Торей Падвилл (Torey Pudwill) практикуются на фигурах парка, участвуют в полуфинале и финальном заезде соревнований. После каталки все райдеры дружной компанией отправляются поплескаться в бассейне и отдохнуть в ресторане, в общем, заняться тем, чем обычно занимаются профессиональные скейтбордисты в свободное время. Новые серии интерактивного шоу выходят каждый четверг.
 


 
redbull.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments