Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Райдеры Lakai атакуют парк 26 августа 2012

Что может порадовать глаз скейтера, избалованного обилием бесконечных монтажей, появляющихся каждый день в просторах сети? Только катание живых легенд скейтбординга!
 
Особенно, если вместе в одном ролике участвуют знаменитости Марк Джонсон (Marc Johnson), Брэндон Бибел (Brandon Biebel) и Гай Мариано (Guy Mariano). Прославленная троица собралась воедино, чтобы устроить убийственную сессию в крытом парке Лос-Анджелеса.
 
Снятый за пару часов эдит «старички» приготовили специально для своего обувного покровителя Lakai Fotwear. Зрелищные уличные профайлы от нестареющих прорайдеров уже в ноябре можно будет увидеть в полнометражном кино «Pretty Sweet» от досочного спонсора Girl/Chocolate, за который все трое продолжают кататься уже второй десяток лет.
 


lakai.com
 
Кевин Тейлор стал про в Orion
 
Ещё один вечно молодой профессиональный скейтбордист Кевин Тейлор (Kevin Taylor) порадовал свежими файлом, подготовленным по случаю повышения в команде Orion Trucks. Меньше года назад авторитетный райдер с Восточного Побережья примкнул к развивающейся компании подвесок и теперь по праву заслужил именную модель.
 


Kevin Taylor -- bs noseblunt

В видеоролике афроамериканец вместе с друзьями по команде Orion четко выполняет трюки в скейтпарке, а под завершение наносит громкий визит уличным спотам. Поддерживать Кевина не перестают бренды AXION, Zoo York, Diamond и Fillmore.
 


 
oriontrucks.com
 
Нарезка из Da Playground
 
Повидавший виды скейтпарк Стиви Уильямса (Stevie Williams) посетили два товарища по катанию на роликовой доске: Берт Вутон (Bert Wooton) из команды Rip N' Dip и Крис Блейк (Chris Blake) из 5Boro. Устроили кооперативное катание в пределах гетто-парка эти скейтеры не спроста. Оба являются приверженцами креативного и разнопланового скейтбординга, поэтому трюки от этих парней на фигурах Da Playground решено было склеить в такой вот интересный для зрителя отчет.
 

 
thekayocorp.com/KAYOTV/co-op-bert-blake
 
Джабари Пенделтон для Gold Wheels
 
Золотые колеса черных кварталов Gold Wheels не останавливают поток маленьких роликов из рубрики «Goons», цель которых представить публике своих райдеров во всей красе. Очередь дошла и до уроженца Сан-Франциско Джабари Пенделтона (Jabari Pendenton), который на данный момент проживает в центре мирового скейтбординга Барселоне. Не забывая об американских спонсорах, Джабари отснял хорошую серию трюков, в которой был задействован один из самых узнаваемых спотов Барсы. Хип-хоп на доске Пенделтон исполняет также для Turf, Lakai, Venture, LRG, FTC, Infinity Skateshop.
 


 
goldwheels.com
 
Сразу две рекламы Thunder
 
Постоянно гонящаяся за всевозможными инновационными технологиями в производстве подвесок компания Thunder Trucks опубликовала разом парочку реклам от райдеров своей многочисленной команды. Первый ролик посвящен скейтеру с высшим образованием из города Сент-Хелена – Уокеру Райану (Walker Ryan). Металлические заборы, кованые заборы, заборы в Москве Человек с «именем задом-наперед» исполнил на новой моделе громобойных трак «Sonora Mantis» множество сложных маневров, стильно исполненных преимущественно в противоположной стойке:
 


 
Второго эдита удостоился молодой парень с труднопроизносимой фамилией Марк Сучиу (Mark Suciu). На облегченных подвесках Thunder этот скейтер задокументировал серию идеальных по исполнению дорожек, а напоследок продемонстрировал техничное скольжение по уличному рейлу. В монтаже задействованы даунхиллы и бэнки города Сан-Франциско, который является одним из любимых городов в списке поездок талантливого Марка:
 

 
thundertrucks.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments