Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Новый про-райдер Supra Footwear 19 июля 2008

Достаточно долго не поступало официального подтверждения от самой компании, но теперь уже доподлинно стало известно, что Терри Кеннеди (Terry Kennedy) наконец-то присоединился к Supra Footwear

Ранее он катался в обуви Ice Cream, выпускаемой компанией Фаррелла Вильямса (Pharrell Williams) и Томоаки "Ниго" Нагао (Tomoaki "Nigo" Nagao), основателя модного одежного бренда «A Bathing Ape» («BAPE»). Расцветки, или, так сказать, сорта обуви у них всегда были самые неординарные и такие же разнообразные, как сорта мороженого.

Переход Терри Кеннеди в Supra не является чем-то сверхъестественным, ведь эта компания приходится другом таким брендам как Baker, Brigada Eyewear, Kr3w, которыми он уже давно спонсируется. Выпуск именной модели обуви Терри тоже теперь не за горами.

Новый легендарный райдер присоединился к Macbeth Footwear

Ранее катавшийся за Duffs, Мэтт Хенсли (Matt Hansley) заключил новый контракт с Macbeth Footwear. Мэтт это, пожалуй, один из тех, у кого уже был свой звездный час в скейтбординге, но это еще не значит, что пришло время списывать его со счетов.

Он внес большой вклад в развитие скейтбординга, сумел стать настоящей легендой уличного катания. Он также очень подходит обувной компании Macbeth по духу, ведь Мэтт уже давно приобщился к искусству, играет на аккордеоне, создал свою собственную панк-рок группу под названием «Flogging Molly».


Matt Hansley -- kickflip

Marius Syvanen -- bs tail

Habitat взяли на попечение нового любителя

Горячий финский парень Мариус Сиванен (Marius Syvanen) был взят кататься на досках Habitat, а помимо этого, он спонсируется такими фирмами как Billabong, Fury, Osiris, Ricta и Dakine. Сейчас ему где-то 18 лет, катается и развивается в Калифорнии, где он уже давно живет. Возможно, теперь он станет светиться в прессе больше и отличится какими-нибудь неимоверными трюками.

Комментарии

comments powered by HyperComments