Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Поездка в Израиль. Блог 1 25 февраля 2010

Шалом. Можете нам позавидовать, пока вы тащитесь в унылых пробках, либо идёте по пояс в снегу в сторону метро, мы потягиваем бубалех на солнечном пляже Тель-Авива
 
Именно с такого «маленького понта» я хотел бы начать свой блог, о пребывании меня, видеооператора Паши Крюкова, Юры Ренова и Вани Уварова на святой земле. История этой поездки, как и любой другой, начинается с пункта отправления.
 


Ренов Юра
Король Юра в своей крепости, во время ожидания регистрации
Фото: Коцюмаха Максим

В Израиль я всегда летал авиакомпанией EL-AL, в которой я теперь полностью разочарован. Несмотря на все её противоракетные примочки и сверхсекретную  службу безопасности, мне удалось проникнуться её еврейской сущностью и хамским отношением к своим клиентам.
 
Первый раз, получив багаж, у меня было ощущение, что каждую вещь примерили, а фототехнику испытали в самых лютых условиях. Возможно, они мечтали обнаружить в аккумуляторах и микросхемах килограммы тратила, но провалив эту операцию, решили собрать обратно технику в фото-рюкзак в виде звезды Давида.
 
Пробесившись в аэропорту, я нашёл и забронировал отель, куда мы и отправились в поисках крепкого сна. Куда нам удалось добраться только через три часа, из-за неудачных попыток удалить жажду по сухому асфальту.
 


Ренов Юра – ollie in
Фото: Коцюмаха Максим

Проснувшись в полдень, первым делом мы отправились в бетонный скейтпарк. В отличие от меня, для ребят это был первый в живую прочувствованный парк с настоящими боулами, где я устроил небольшое полутро-часовое демо, после чего мне предложили спонсорство в местном скейтшопе.(Российские спонсоры, ЗАДУМАЙТЕСЬ!).
 


В гостях у шаурмиста, мечтающего открыть кебаб-кафе в Москве
Фото: Коцюмаха Максим

Я запланировал трип по спотам Тель-Авива, но в итоге мы провели целый день катаясь и снимая в этом замечательном парке, в который мы обязательно заедем перед отъездом. Первый день тура мы завершили в гостях у лучшего «шаурмиста» города, мечтающего открыть свой Кебаб-Ресторан в Москве.


Уваров Иван – fs bluntslide
Фото: Коцюмаха Максим

Утром следующего дня мы отправились в Иерусалим вместе с нашим новым другом Сайваном из Флориды (США), который с удовольствием присоединился к нашему кошерному туру. Не буду останавливаться на съемках, об этом вам расскажут видео и фото материалы. Вот так...
 
Автор: Крюков Павел Фотограф: Коцюмаха Максим

Комментарии

comments powered by HyperComments