Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Первый тур новой компании Криса Коула и другие видео 12 октября 2011

Крис Коул (Chris Cole) в добавок к своим многочисленным обязанностям по спонсорским контрактам, семье, регулярному участию в контестах, турам по всему миру основал ещё и собственный одёжный бренд. Называется компания Omit
 
Создана она на личные средства Криса, и именно он будет заниматься её развитием. Уже создана небольшая команда, куда помимпо самого Коула вошли Кайл Фредерик (Kyle Frederick), Джимми Карлин (Jimmy Carlin) и Тревор Колден (Trevor Colden).
 
Можно сделать вывод, что Крис хочет видеть в своей команде не столько известные имена, сколько друзей и товарищей по другим командам, за которые он катается. Ребята уже съездили в первый тур по северо-восточной части США. Это родные края Криса Коула. Именно оттуда он родом.
 


 
Команда Ezekiel в гостях у скейтшопа Active
 
Райдеры Ezekiel Джон Люпфер (John Lupfer), Дерек Фукухара (Derek Fukuhara) и Джастин Сифай (Justin Cefai) заехали размяться в скейтпарк от американского скейтшопа Active.
 


 
Денни Гарсия для Habitat
 
В продолжении нью-йорской темы на первой полосе этой недели, небольшая реклама обуви Habitat с Денни Гарсией, снятая в Нью-Йорке:
 


 
Вес Кремер для DC
 
Вес Кремер вот-вот получит именную обувь от DC. Пятёрка от Криса Коула в конце рекламы -- лучшее одобрение:
 


 
Etnies в Австралии
 
Приятный и ироничный отчёт о поездке райдеров Etnies в Австралию. Катаются Райан Шеклер (Ryan Sheckler), Хосе Рохо (Jose Rojo), Кайл Липер (Kyle Leeper), Тайлер Бледсо (Tyler Bledsoe) и Ник Гарсия (Nick Garcia). Очень забавная концовка о прозябающем в тени знаменитого Райана Шеклера Хосе Рохо. Всегда приятно увидеть нечто большее, чем просто "мясные" трюки с улицы и демо.
 


 
Plan B на Гавайах
 
Ну и под конец яркий и солнечный ролик из путешествия команды Plan B на Гавайи. Именно такой погоды хочется в эти пасмурные, сырые, осенние деньки. На солнце грелись Пол Родригез (Paul Rodriguez), Райан Шеклер (Ryan Sheckler), Пи Джей Лэдд (PJ Ladd) и другие.
 

Комментарии

comments powered by HyperComments