Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команда Etnies в Европе 17 августа 2012

Покорять просторы Старого Света, а именно – Испанию и Италию, отправились рекруты бренда Etnies

К составу американской делегации, состоящей из Райана Шеклера (Ryan Sheckler) и Девайна Каллоуэя (Devine Calloway), присоединились европейцы Джулиан Фьюронс (Julian Furones), Уиллоу (Willow), Альберт Нюберг (Albert Nyberg), Барни Пейдж (Barney Page) и Аксель Крайсберг (Axel Cruysberg). Дружным интернациональным составом парни устроили взрывные демо в локальных парках и атаковали попадающиеся на пути споты старушки Европы.
 


 
etnies.com
 
Смешная реклама Antihero
 
Компания Antihero Skateboards отличается особым подходом к скейтбордингу. В первую очередь, это проявляется в дизайнах их досок: антисоциальные картинки с драками и порнографией выполнены с таким зарядом иронии, что пройти мимо становится невозможно.

Новым агитационным посланием в массы стала реклама свежей серии дек «Pigeon Revenge», главным героем в которой выступает прорайдер Antihero Фрэнк Гервер (Frank Gerwer). По сценарию забавного ролика, на скейтера нападает стая голубей, не оставляя ему никаких шансов на спасение. Подобные интересные проекты помогают поднять настроение и вдоволь посмеяться.
 


 
antiheroskateboards.com
 
Zoo York расширяет границы
 
В список интернациональной команды райдеров Zoo York Skateboards попал канадец Ян Тва (Ian Twa). Плавный стиль и четкое исполнение техничных трюков в противоположной стойке помогли Яну стать членом крупной фирмы, а также сразу получить доску со своим именем.


Промодели жителя города Ванкувер в двух цветовых вариациях теперь продаются на его родной канадской земле, а это радостное событие подкрепляет вступительное 2-минутное видео. DC Shoes Canada, Royal & Matix Canada, the Circle skate Shop – за эти бренды также катается 27-летний Ян Тва.


 


 
zooyork.com
 
Парковый эдит Expedition-One
 
В самом начале лета команда бренда Expedition-One посетила большой калифорнийский лагерь Woodward West, чтобы есть, пить, спать и кататься там целую неделю. В предлагаемом ниже отчете, снятом полностью в обители этого парка, представлена порция катания от Тейлора Мак-Клунга (Taylor MacClung), Кенни Хойла (Kenny Hoyle), Ричарда Анджелидеса (Richard Angelides), Чени Жангюнина (Chany Jeanguenin), Райана Галланта (Ryan Gallant) и недавно присоединившегося к компании Ника Такера (Nick Tucker).

Кроме покатушек, ребята устроили для местных детей интересный конкурс по раздаче халявного стаффа: вместо традиционного кидания товара в толпу, желающим предлагалось самим поискать бесплатные доски, кепки и футболки по территории крытого парка, которые заранее были запрятаны райдерами Expedition-One.
 


 
expedition-one.com
 
Джейк Доннелли для Real
 
Продолжая цепочку монтажей от Real Skateboards из рубрики «Pushing at Home», Джейк Доннелли (Jake Donnelly) представил свое новое видео. Клип с катанием Джейка снят на родине райдера – в городе Буффало, штат Нью-Йорк.

По улицам отчего города скейтер катается очень стильно, идеально делая сложные трюки по гигантским рейлам и с больших гепов. Парень с одним из самых высоких щелчков в индустрии спонсируется марками Adidas, Thunder, Spitfire, Sunday Skateshop, Quiksilver, Huf.
 


 
realskateboards.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments