Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Команда Adio в Польше вместе со Skater.ru 19 июня 2006

Уже в эту среду команда Adio-Россия в составе Миши Попонина и Алексея Струкова, а также райдер Adio-Europe Александр Тушев отправятся в польский город Торунь, на крупные соревнования "Adio Mentor Session 2006"

Это один из самых значимых европейских контестов этого лета, на которые съедется вся скейтовая элита Старого Света. Также ожидается ряд известных райдеров из США, уже подтвердили своё участие Джои Брезински (Joey Brezinski), Райан Бобьер (Ryan Bobier), Хосе Роджо (Jose Rojo). Полный список участников, а также парк в котором будут проходить соревнования вы можете посмотреть на официальном сайте соревнований.

После контеста Миша, Лёша и Саша со скейтовой миссией посетят ещё два польских города Гданьск и столицу страны Варшаву. Всего тур наших скейтеров в Польшу продлится около полутора недель. Вместе с ними на польскую землю отправляются тим менеджер Adio-Россия и по совместительству фотограф Алексей Лапин, оператор Игорь Кропотов и главный редактор Skater.ru Кирилл Коробков. Так что ждите сразу по приезде большого отчёта о поездке.

Саша Гершевич опять при спонсорах

Известный московский скейтер Саша Гершевич, оставшийся без спонсоров в прошлом году после неожиданного отъезда в Чехию, снова взят на спонсорство. Отныне его официально поддерживает российское представительство компании Circa и сеть магазинов "Адреналин".

Один из лучших tech скейтеров страны и данное ему спонсорство абсолютно заслужено. Саша всегда выделялся катание в switch и nollie стойках, делая из них трюки которые даже из своей стойки мало кто может повторить. При этом Александр не пасует и перед уличными перилами, что в нашей стране пока встречается нечасто. В общем, пригласив Сашу Гершевича в свои ряды Circa-Россия поступила мудро. Сейчас в составе команды магазина "Адреналин" есть также Блаженков Алексей (DC) и Кузнецов Павел (Circa).

Недавно Гершевич Саша вместе с Блаженковым Алексеем и Попониным Мишей вернулись из тура в Минск. Читайте о прошедшем туре скоро на Skater.ru

Комментарии

comments powered by HyperComments