Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Михаил Попонин в команде Segment 19 сентября 2006

Миша выделяется своим особым стилем: ему по зубам и большая уличная перила и сет ступеней. Чтобы убедится в этом, вам достаточно лишь посмотреть фото с ним или же его съемки в видео, кроме того он также прекрасно чувствует себя в скейт-парке

Недавно Миша ушел из команды ADIO и сейчас уже нашел себе новых спонсоров: обувь I-path, деки Habitat, подвески Destructo и подшипники Reflex.

Мини-интервью с Попониным Мишей для Skater.ru по поводу получение нового спонсорства


Что планируешь сделать из трюков - может, есть мысли, которые в будущем планируешь претворить в реальность?

Нет, ничего конкретного не хочу сделать. Хотя, возможно, и хочу. 50-50 по проводам с жилого дома меня устроило бы.

Погода все реже радует нас теплом, до выпадения снега остались считанные месяцы. Время подводить итоги. Каким для тебя был этот летний сезон?

Сезон был неплохим, но могло быть и лучше. Было очень много поездок, это радует. Больше всего понравилось в Польше, на соревнованиях Adio Mentor Session (Отчет можете найти здесь).

Расскажи про твоего нового спонсора в лице компании Segment Distribution. Как ты заручился поддержкой этой компании?

Мне поначалу предлагали некоторые дистрибьюторские компании спонсорство, я думал, с некоторыми сам вел переговоры. В итоге сам предложил Segment свои услуги в качестве райдера, мне понравились условия, как раз то, что мне нужно. Большой плюс -- в команде толковый менеджер. Ищешь где поиграть в слоты? Тогда франк казино именно для тебя, сотни крутых слотов ждут тебя.

Планируются ли какие-либо поездки у команды?

Да, на осень запланировано несколько. Точно куда и каким составом пока неизвестно.

Комментарии

comments powered by HyperComments