Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Саша Тушев: в Данию на Adio Parade и в KingPin 7 апреля 2006

Один из лучших русских скейтеров, райдер Adio-Europe и Planet Earth Europe, Саша Тушев "Дрозд" был приглашен в Копенгаген с целью выступить на Adio Skate Contest, где соберутся одни из лучших европейских райдеров, и улетит туда уже 13 апреля

Напомню, что российские райдеры принимали участие лишь в двух зарубежных контестах, Pop Session в Эстонии и Mystic Cup в Чехии. Этот контест будет проходить во время мероприятия Adio Parade, на который Саша Тушев был приглашен своими европейскими спонсорами.

Саша Тушев едет в Данию не только для того, чтобы принять участие в контесте и погулять на Adio Parade. Большой интерес проявил к нашему райдеру известный европейский журнал Kingpin, который часто сотрудничает с российскими фотографами, Андреем Артюховым и Левой Масловым. В ближайшем номере этого скейт-издания должно выйти интервью с Сашей, в связи с чем планируется фотосессия Дрозда для готовящегося материала.

Владелец Freestyle Dist (дистрибьютер ADIO, PlanetEarth) Александр Бычков ответил на вопросы для Skater.ru

Кто пригласил Тушева в Данию и какая цель пребывания в этой столице ЛегоЛэнда?

Сашу пригласил непосредственно европейский офис Earth Products для съемок в новый каталог Adio и PE и участии в мероприятии под названием Adio Parade. Всего он там будет 6 дней, из которых четыре дня будут съемки, а два непосредственно мероприятие.

Почему вдруг KingPin с ним захотел сделать интервью?

Александр показывает удивительный уровень в своем катании, поэтому неудивительно, что KingPin им серьезно заинтересовался. Часть фотографий будут запечатлены в Дании, часть они возьмут уже из существующих, интервью же они будут брать у него в Москве, через Freestyle Dist.

Комментарии

comments powered by HyperComments