Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Фото-блог Абсурд на Кубани. Выпуск 3 19 октября 2012

Остаток пребывания в Краснодаре оказался мега-плодородным на хорошие трюки. Удалось даже найти парочку новых, очень интересных спотов


Кузнецов Павел

Местный Парк Победы порадовал отличным треугольным бэнком, а заброшенных аквапарк вообще оказался кладезем препятствий. Удалось покататься даже на спотах, где обычно сразу прогоняют. 
 


Абрамов Вадик – попытка ollie

Одним из самых удивительных мест, где никто не мешал скейтбордингу, стало здание краснодарского краевого суда. За 3 дня охранник вышел лишь разок, да и то лениво попросил быть аккуратнее. Вадим Абрамов и Пашок Кузнецов пытались одолеть там запредельный стрит гэп прямо на входе в суд, но трюк никому из них так и не дался.


Кузнецов Павел – nollie fs 180
Фото: Лапин Алексей

Ближе к успеху был Вадим, он 3 раза приземлялся, но доска вылетала из-под него. Размер гэпа можете оценить на фотографии, если бы трюк удался, это точно был бы один из самых больших стрит гэпов в нашем скейтбординге.
 


Конышев Гоша – method transfer
Фото: Лапин Алексей

Погода тут стоит просто потрясающая. В один момент на городском термометре была замечена невероятная для середины октября отметка +29 градусов.


Степанов Михаил – fs lipslide
Фото: Лапин Алексей

Сейчас команда находится в Новороссийске. Море еще достаточно теплое для купания, а дням так жарко, что ребята катаются и загорают без маек. Посмотрите на фото Димы Родионова, приехавшего из холодного и дождливого ныне Санкт-Петербурга.
 


Родионов Дмитрий
Фото: Лапин Алексей

В Новороссийске команда пробудет до воскресения. На повестке дня известные споты на приморской набережной, а также некие секретные бетонные резервуары. Абсурд постарается заглянуть и в местный скейтпарк.
Автор: Коробков Кирилл Фотограф: Лапин Алексей

Комментарии

comments powered by HyperComments