Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Подборка скейтовых реклам 21 декабря 2012

Открывает сегодняшний список двигателей торговли видео с участием Сайласа Бакстер-Нила (Silas Baxter-Neal) для подвесочной фирмы Krux. Выход данного клипа под названием «They're Not Shoes» приурочен к релизу промодели трак Сайласа, изготовленных совместно с другим спонсором Adidas


Ролик выполнен в шутливой манере, присущей веселой фирме Krux: решив прокатиться на очередном споте, Бакстер-Нил по невнимательности прикручивает к доске вместо подвесок свои кеды, схожие с ними по дизайну. Одним словом, оригинальная идея не даст заскучать при просмотре и сможет поднять настроение зрителю.



kruxtrucks.com

Дакота Серволд для Indy

Еще один промоушн для производителя железа подготовил нам аризонский перильщик Дакота Серволд (Dakota Servold), на этот раз для Independent Trucks. Реклама одной из самых взрослых и уважаемых компаний в скейтбординге также выдержана в присущей ей стилистике – один райдер и один зрелищный трюк. Минимум слов и больше дела. Любитель скольжений Дакота быстро разделался с железным монстром отнюдь не легким bs boardslide.



independenttrucks.com 

Доставка пиццы от Мариано

Обладатель последнего профайла в эпичном проекте этого года Pretty Sweet Гай Мариано (Guy Mariano) отличился в рекламе для Spitfire Wheels. По сюжету Гай, являясь легендой современного катания на роликовой доске, зарабатывает на жизнь доставкой пиццы на дом.

В роли очередных неблагодарных клиентов пиццерии выступили друзья по команде Girl/Chocolate Эрик Костон (Eric Koston) и Винсент Альварез (Vincent Alvarez). Ролик не содержит кадров с катанием троицы этих райдеров, но, тем не менее, общее его исполнение заслуживает внимания.



spitfirewheels.com/guymarianowheeldelivery

Новые кеды Брайана Хермана

Цепочку продвигаемых сегодня скейтовых принадлежностей замыкает Брайан Херман (Bryan Herman) и его новый продукт от обувного бренда Emerica – кеды «The Herman G6». Компания Emerica всегда славилась своим серьезным подходом к созданию обуви для катания, а молодой гангстер Херман всегда ставился своим безупречным стилем катания. Поэтому тапки, поступившие в продажу в знаковую дату 12.12.12, должны полностью оправдать свой высокий статус.


Чтобы продемонстрировать то, на что способны новые кеды, Брайан делает один из своих коронных трюков через метровый забор на легендарном споте Сан-Франциско.



emerica.com
Автор: Шиляков Никита

Комментарии

comments powered by HyperComments