Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Billabong купила RVCA 21 июля 2010

Одёжная компания Billabong продолжает скупать различные скейтовые бренды. Напомню, что к её структуре уже относятся Element и Plan B. Вдобавок к ним руководство Billabong взяло под контроль и бренд RVCA
 


Austhin Stephens и Cairo Foster катаются за RVCA

RVCA, также как и сама компания Billabong, производит одежду, только её продукция не ориентирована на массового покупателя, а делается с прицелом на творческую молодёжь, музыкантов, сёрферов, скейтбордистов. Среди райдеров RVCA есть Лео Ромеро (Leo Romero), Кайро Фостер (Cairo Foster), Эд Темлтон (Ed Templeton).
 
Появление нового владельца вряд ли радикально отразится на имидже и стиле RVCA, так что продукция этой фирмы должна остаться узнаваемой и привычной для покупателя.
 
Смена владельца Traffic Skateboards
 
Syndrome distribution, уступивший Billabong компанию Plan B, решил найти на замену другую досочную компанию. После потери Plan B, в семье Syndrome остались лишь Silver Trucks и подшипники FKD. Выбор Syndrome оказался более чем неожиданным, после яркого, массового и попсового бренда Plan B, они решили заняться распространением продукции андеграундной, малоизвестной фирмы Traffic Skateboards.
 
Traffic Skateboards была основана и возглавляется филадельфийским скейтером Рики Ойолой (Ricky Oyola). Компания и её райдеры придерживаются East Coast стиля, пропагандируя настоящий уличный скейтбординг, постоянный поиск спотов, катание по оживлённым дорогам между машин и изобретательные трюки.
 
Syndrome Distribution обещает сохранить направленность бренда и помочь вывести его на международный уровень. Помимо Рики Ойолы за Traffic катаются Джек Саббак (Jack Sabback), Бобби Пулео (Bobby Puleo), Дамьян Смит (Damian Smith), Генри Панза (Henry Panza) и другие.
 
Дата премьеры "Stay Gold" от Emerica
 
Премьера долгожданного видео "Stay Gold" от Emerica состоится 1 сентября. Видео сразу же появится в продаже на DVD, а также его можно будет скачать за плату с ITunes. Это первый полноценный фильм от Emerica с 2003.


В видео мы увидим катание Эндрю Рейнольдса (Andrew Reynolds), Хеса Кирчарта (Heath Kirchart), Лео Ромеро (Leo Romero), Эда Темлтона (Ed Templeton), Брайана Хермана (Bryan Herman), Кевина Лонга (Kevin “Spanky” Long), Джерри Хсу (Jerry Hsu), Брейдона Шафрански (Braydon Szafranski), Аарона Суски (Aaron Suski), Брендона Вестгейта (Brandon Westgate), а также от новобранцев Джейми Танкони (Jamie Tancowny), Джастина Фигуеры (Justin “Figgy” Figueroa), Коллина Провоста (Collin Provost), Маркиза Престона (Marquis Preston) и их друзей.
 
Ждать осталось чуть больше месяца!

Комментарии

comments powered by HyperComments