Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Юра Ренов об именных кедах 31 мая 2013

На этой неделе в Москве состоится презентация именной расцветки Юры Ренова (кеды на базе существующей модели Globe в авторском оформлении).


Можно сказать, что у нас такое происходит впервые. Пару лет назад должна была выйти фирменная расцветка Влада Есаулкова на основе кед Adio, но дальше нескольких сэмплов дело тогда не пошло. Теперь же всё по-настоящему. Юрин colorway уже в России, в ближайшее время эти кеды разойдутся по скейтшопам страны. Мы задали Юре несколько вопросов по этому радостному поводу.

Как же ты пришёл к такому большому успеху?

Сбрасываясь вниз башкой со ступенек и перил, уже лет так двенадцать.

На базе какой модели сделаны твои именные кеды?

На базе модели Globe “Encore-2”. По сути, чтобы потом не было недопонимания, это не про-модель, это расцветка, но и на создание расцветки мы потратили немало сил. То выход откладывался, то что-то ещё.


Ты сам выбирал расцветку и дизайн? Почему выбор пал на эти оттенки?

Да, сам. Хотелось сделать модель для катания, а не такие, которые через пару дней можно уже выкидывать из-за дырок. С расцветкой выбор пал на классику, чёрные.

Расскажи про съёмку рекламного ролика. Что это были за женщины?

Фирма Globe любит парить свой товар через тётенек в бикини, вот и мы решили, а почему бы и нет? Одна девушка называла себя таинственно «Diamond April», а по-нашему просто Карина. А вторая, как я понял, её подруга Женя.


Где смогут приобрести твои кеды заинтересованные поклонники?

Только в лучших скейтшопах страны и, даже вроде как, в Европе будут продаваться, правда, не думаю, что они там подозревают о моём существовании. Для истинных ценителей секса зрелых с молодыми у нас есть классная новость. Рады Вам представит портал, где собран исключительно секс зрелых с молодыми в хорошем качестве. Тут зрелые и молодые любовники быстро возбуждаются и устраивают головокружительный секс без правил. Будет горячо!

У тебя есть про-модель деки, теперь вышли именные башмаки, что же будет дальше?
Для полной радости не хватает только линии одежды, с пивными бутылками и кошечками, но ещё не вечер, мало ли что впереди.

Автор: Коробков Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments