Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Все лучшее, все самое интересное 7 марта 2011

Самая горячая хроника новостей минувших недель в скейтбординге
 
Новое видео от Baker
 
Райдеры Baker подсобрали неиспользованные съемки за последние годы и выпустили двухминутное видео в лучших традициях бренда. Команда Baker всегда остается верна себе!
 


 
Европейцы и американец в Латвии
 
Райдеры Reb Bull вместе с Мадарсом Апсе (Madarse Apse) посетили родную для Мадарса Латвию. Так как скейтовые туры добираются до Латвии довольно редко, интересно посмотреть на новое место и новые споты. Скейтеры посетили 3 латвийских города.
 


 
Новый профайл Элиссы Стимер
 
Элисса Стимер (Elissa Steamer) радует новым профайлом, снятым для американского видео "Paradise". Довольно солидная партия, состоящая из гораздо большего количества трюков, чем ее предыдущие секции в видео от Zero и других компаний. Стимер не теряет формы.
 
Отличная новость к 8 марта!
 


 
Грант Тейлор для Volcom
 
Грант Тейлор (Grant Taylor), не сбавляя оборотов, разрушает все споты и парки, которые попадаются на его пути. На этот раз Volcom предоставляет шанс насладиться скоростью и амплитудой этого скейтера.
 

 
Реклама LRG
 
LRG напомнили о себе новой рекламой с Карлом Вотсоном (Karl Watson).
 


 
Quiksilver на австралийской земле
 
Короткое видео о спортивном досуге Риса Форбса (Reese Forbes), Кайла Липера (Kyle Leeper), Джастина Брок (Justin Brock) и Джейка Доннелли (Jake Donnelly) в Австралии.
 


 
Стиви Вильямс для DGK
 
Стиви Вильямс (Stivie Williams) отлично проявил себя на тренировочной базе DGK, наснимав трюков для небольшого edit'а. DGK видео выходит в этом году! Посмотреть видео можно на сайте DGK.

Комментарии

comments powered by HyperComments