Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Видео 10,000 километров поступило в продажу 19 апреля 2010

Долгожданное видео "10,000 Километров" наконец-то вышло в продаже на DVD. Фильм посвящён скейтовому путешествию из Москвы в Гонконг на поездах. Мировая премьера этого фильма состоялась 13 марта в Москве, в скейтпарке "Wood"
 


Пока вы можете заказать DVD с сайта создателя видео Патрика Воллнера (Patrik Wallner) visualtraveling.com, но со временем оно должно появиться в продаже и в отечественных скейтшопах.
 
"10,000 километров" — это документальное скейтовое видео, снятое Патриком Воллнером по маршруту транссибирской железной дороги. Фильм рассказывает о двухмесячном путешествии компании из 10 скейтеров из Москвы в Гонконг, уникальной архитектуре разных городов России, Монголии и Китая. Это не просто скейтовое видео. "10,000 километров" включает в себя кадры лучших моментов всего тура, истории, приключения, интервью с участниками тура.
 


В видео катаются Михаэль Макродт (Michael Mackrodt), Ден Кейтс (Dan Cates), Стас Провоторов, Денни Хокман (Danny Hochman), Лоренс Киф (Laurence Keefe), Ден Зверефф (Dan Zvereff),  Лёша Наймушин, Кенни Рид (Kenny Reed) и Джон Таннер (John Tanner).
 
Спонсоры видео - Element и Cliche Skateboards.

Комментарии

comments powered by HyperComments