Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Отчёт Vans Kick-OFF 28 мая 2016

22 мая в Парке Горького на обновлённой площадке состоялся контест Vans Kick-OFF. Да-да, несмотря на подпортившую его полноценную программу погоду, мероприятие всё-такие состоялось.


Фото: Лапин Лёша

Увы, но первый блин нового сезона оказался комом. Основной jam был отменём из-за непрекращающегося проливного дождя, но назвать контест провальным никак нельзя. Скейтпарк к открытию сезона полностью обновил своё покрытие, покататься на котором всё же удалось во время просветов на затянутом тучами небе столицы. В этот день состоялась насыщенная скейтово-музыкальная программа, подкреплённая фирменной палаткой с хот-догами от Vans и позитивным настроем участников.


Фото: Лапин Лёша


Фото: Лапин Лёша

Оба best trick'а взял себе Миша Мажега, полностью вернувшийся в скейтовый строй ещё в прошлом сезоне. На его счету были записаны switch kickflip bs 50-50 по бетонной хаббе, switch 360 flip через натурализированный siderstripe и куча респектов. По прыжкам через пивные кеги лучшим стал Боря Олейников, осилив в длину сразу 9 бочек. 


Мажега Миша – switch 360 flip
Фото: Лапин Лёша


Олейников Боря – barrel jump
Фото: Лапин Лёша

Предлагаем вам посмотреть всю галерею в снимках от Лёши Лапина с прошедшего соревнования. На этой ноте не спешим прощаться, ведь этим летом Vans обещают продолжение банкета под названием Kick-OFF vol.2!

Автор: Шиляков Никита Фотограф: Лапин Алексей

Комментарии

comments powered by HyperComments