Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

В новый год с Абсурдом 14 декабря 2010

Приближаются новогодние, а что может быть приятнее, чем вступить в новый год со свежей декой? Компания Абсурд уже заслала достаточное количество дек деду Морозу, чтобы все желающие смогли дождаться от дедушки этого подарка
 
Продукция этого бренда разъехалась по стране, чтобы быть ближе к вам. Если же доски Абсурд пока не появились в вашем городе, всегда можно воспользоваться интернет-скейтшопами.
 


В текущей коллекции есть и проверенные летним сезоном и любимые за доступную цену лого-модели «Волосы» (размеры 7.625-8.125) за 1450 рублей, и красивые командные модели «Лица» (размер 8), «Ялта» (7.875), «Волны крови» за 1650 рублей, и про-деки от Гоши Конышева (8.125), Паши Кузнецова (8) за 1700.
 


Гоша Конышев -- fs board

Продукция Абсурда была обкатана в летнем «Друсба-туре» и доказала свои высокие эксплуатационные характеристики в боевых условиях. Напоминаем и о гарантии качества от Абсурда:
 
-Если с момента покупки прошло не более двух недель, а твоя доска Абсурд расслоилась, можешь смело идти обратно в магазин и обменять ее на такую же модель, но только новую.
-Гарантия распространяется только на расслоенные доски, обмена на сломанные или треснувшие поперек деки не производится..
-Если у тебя возникли проблемы при обмене брака, напиши об этом на: absurd@absurdakateboards.ru
 


Паша Кузнецов -- ollie

Несмотря на наступление холодов, команда Абсурда далека от спячки. В ближайшем номере авторитетного европейского журнала «Kingpin» с Гошей Конышевым выходит интервью. Это первое большое интервью российского скейтера в зарубежном журнале.
 


Миша Степанов -- bs tail

Миша Степанов
вышел на пик скейтпарковой формы и умудряется делать то, что за 6 лет существования московского скейтпарка ещё никто не показывал. Где-то там же и Толя Титаев. Паша Кузнецов как всегда работает над множеством творческих проектов, но не забывает при этом и про катание. Идёт работа и над расширением flow-дивизиона. Новобранцем недавно стал Витя Терентьев из Краснодара, по праву считающийся одним из лучших скейтеров юга России.
 


Толик Титаев -- tucknee

В общем, компания Абсурд прощается с хорошим 2010 годом и готова к вступление в ещё лучший 2011-ый! Было круто кататься кататься с вами на спотах страны, тусоваться по городам и сёлам, бывать у вас в гостях. Спасибо за поддержку и до встречи в новом году!
 


p.s. Видео из «Друсба-тура», как всё хорошее, со временем только становится лучше и его приятно пересматривать вновь и вновь:


 
Некоторые из российских скейтшопов, в которых продаётся продукция Роликовых Досок Абсурд:
Интернет-магазин proskater.ru
Интернет-магазин skateshop.ru

Москва

Скейтшоп «ПроДвижение», Проспект Мира, ВВЦ, Павильон 70.
Скейтшоп «Destroy», Холодильный переулок, 3, тц «Ролл-Холл».

Ростов-на-Дону

Скейтшоп «Boardak», Б.Садовая, 112.

Чебоксары

Скейтшоп «Pacman store», Московский проспект, 7.

Красноярск
Скейтшоп «Синдикат», Взлётная, 6.

Новороссийск
Скейтшоп «Mafia», Энгельса, 78-76, 2-ой этаж, павильон 6.

Краснодар
Скейтшоп «Padval», Красная, 104.

Нижний Новгород
Скейтшоп KinStore kinkstore.ru

Мурманск
Скейтшоп «МАКСИМУМ», Новосельская 31б.

Автор: АБСУРД

Комментарии

comments powered by HyperComments