Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

«THE ART OF FLIGHT» AFTERPARTY: ВЕСЕЛИСЬ С TRAVIS RICE! 24 ноября 2011

Quiksilver и Red Bull приглашают всех гостей московской премьеры сноуборд-блокбастера «The Art of Flight» на грандиозное Afterparty!
 

Поднимая на новый уровень планку звука и качества самого фильма, организаторы остаются верны себе и обещают удивлять нас не только в кинотеатре, но и на вечеринке. Веселье начнется в 22.00 на втором этаже бара Rolling Stone и будет разгораться с каждым часом все больше и больше. Этому в первую очередь способствует музыкальный лайнап, наполненный стильными диджейскими миксами и живым концертным звуком!
 
Откроет вечеринку специальный гость мероприятия из UK – DJ RENEGADE, хедлайнер Red Bull BC One. Модные биты перетекут в новое шоу с уникальным живым саундом -- джем-сессия скретч-шоу от  DJ Tactics с рок-запилами Дмитрия Четвергова  на электрогитаре и Даниила Юсупова на барабанах.
 
Электро-рок тему продолжит концерт молодой российской группы P O M P E Y A  с необычным звучанием, собранным из танцевального поп-рока, насыщенного яркими гитарными партиями, и стильного new wave-вокала. Они выступали с такими маститыми музыкальными коллективами как Stereophonics и Travis. Новый взгляд на звучание и отличный от привычного подход  в создании музыкальных видео перевернули представление людей о российской музыкальной индустрии.

Кроме того вас ждут все знаковые хиты сноуборд-видео, возможность выиграть артефакты с автографом Тревиса и в конце концов показать ему, как Москва умеет веселиться!

Так что Fuck Monday, ребята – эту вечеринку нельзя пропустить!

Обращаем ваше внимание, что вход в клуб осуществляется в первую очередь для обладателей билетов и 21+ год. Не забудьте взять с собой паспорта.

Комментарии

comments powered by HyperComments