Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Бренд-менеджер DC Стас Чистяков о новом магазине ''Boardriders'' 24 апреля 2013

На днях в Меге «Белая Дача» открылся большой бордшоп «Boardriders». Магазин создан при участии компаний Quiksilver и DC ShoesНа днях в Меге «Белая Дача» открылся большой бордшоп «Boardriders». Магазин создан при участии компаний Quiksilver и DC Shoes.

Так как открытие новых бордшопов такого масштаба – это всегда заметное событие, мы обратились к бренд-менеджеру DC в России Стасу Чистякову и попросили его рассказать, чем это место будет интересно скейтерам. Что «Boardriders» будет предлагать скейтбордистам?

Из релиза понятно, что новый магазин будет иметь общую досочную направленность. Что интересного для себя там смогут найти именно скейтбордисты?

В магазине бетонный пол как в лучших скейтпарках. Для отделки использована оригинальная фанера, такая же, как и в скейтпарках. В оформлении воспроизведены пригодные для катания бэнк, хендрейл и ступеньки. Мы даже думаем провести на них контест. Есть диджейское оборудование, большая плазменная панель для презентаций и показов видео. Бесплатный WiFi. Стоят кожаные ретро диваны для отдыха. Есть PlayStation.

Какие бренды будут представлены, какие фирмы?

Магазин имеет досочную ориентацию, в том числе и скейтборд. Будет представлено всё необходимое – деки, «железо». Можно будет собрать скейт как и в любом скейтшопе. На данный момент по декам есть только Юнион, ожидаем поставки других компаний в ближайшее время: Enjoi, Plan B, Almost, Абсурд. Будут продаваться и готовые скейты. Конечно же, будет представлена вся core скейт-линейка обуви DC, все командные промодели, эксклюзивные коллаборации, ну и бестселлеры.

В последние годы популярно прогулочное катание на круизерах и "рыбках". Планируются ли такие доски в вашем ассортименте?

«Рыбы», лонгборды и круизеры есть в доступности уже сейчас. Их ассортимент будет постоянно расширяться и обновляться. Порно

Катание во время строительства магазина от Эмина Алиева, Гоши Конышева, Мишы Степанова и Саши Голованова.

Автор: Коробков Кирилл

Комментарии

comments powered by HyperComments