Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Результаты первого этапа Moscow Skate Tour 2009 16 июня 2009

В минувшее воскресение 14 июня прошел первый в этом году этап Moscow Skate Tour 2009 – легендарной серии скейтборд-контестов для любителей и профессионалов

Несмотря на обещанную плохую погоду, мы так и не дождались прогнозировавшихся грозовых дождей, зато с огромной радостью встретили всех 43-х райдеров, приехавших на Гребной канал, чтобы принять участие в минирамп-контесте и Game of Skate с внушительным призовым фондом в 20 тысяч рублей и подарками от спонсоров Simple Skateboards и Fi-Hi.

В итоге, призовые места распределились следующим образом:

Минирампа

1. Стофорандов Владимир
2. Попонин Михаил
3. Голованов Александр

Game of S.K.A.T.E

1. Попонин Михаил
2. Абашкин Артём
3. Кузнецов Юрий

Best trick contest

1. Голубев Егор

Специальным призом в виде деки и кубка был также награжден самый юный участник соревнований – тринадцатилетний Дыляев Владислав.

Все без исключения участники продемонстрировали красивый скейтбординг и своими выступлениями украсили первый этап Moscow Skate Tour 2009. Кому-то повезло больше, кому-то – меньше, но уже в эту субботу (20 июня) у всех райдеров появится возможность сразиться между собой на еще более масштабных соревнованиях у Дворца пионеров на Воробьёвых горах. Следите за обновлениями, подробности второго этапа Moscow Skate Tour не заставят себя долго ждать.

Комментарии

comments powered by HyperComments