Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Red Bull Manny Mania 2011 – Пермь + Конкурс 17 июня 2011

Третий этап Red Bull Manny Mania произвел настоящий фурор 11 июня в Пермском эктсрим парке

Хороший скейтпарк, лето, солнце и большое количество зрителей которые яростно поддерживают скейтеров – вот секрет хороших соревнований. Все 4 слагаемых успеха были соблюдены в Перми 11 июня.
 


Фото: Лапин Алексей

Более 25 райдеров из самых разных городов России собрались показать свое мастерство в первом и пока единственном бетонном скейтпарке страны. Ижевск, Екатеринбург, Камень-Уральский и Новокузнецк – вот неполная география участников мероприятия.
 
Пермский Экстрим Парк постоянно улучшают, строители облагородили территории рядом с площадкой: появились лавочки, фонари причудливой формы и прогулочные дорожки. На радость зрителям по бокам парка выросли трибуны. Теперь в Перми можно проводить мероприятия международного уровня. Первым таким испытанием стал этап Red Bull Manny Mania.
 


Фото: Лапин Алексей

Пока зрители располагались на трибунах, участники начали разминаться. Уже в квалификации стало понятно, что в этом городе битва за поездку в Москву будет серьезная. Фигура, по которой нужно было кататься оказалась не из легких: огромная бетонная конструкция состоящая из боксов и граней разных уровней.
 
Валера Доганадзе показал целую кучу вариаций мэнуалов на слайд и на грайнд, Егор Кальдиков был максимально техничен, ну а лучше всех выступил Дима Водолаго.
 


Фото: Лапин Алексей

Долгий переезд из Ижевска не сказался на Диме, он не оставил партнерам по финалу шансов своими балансами, на которые он заходил и сходил с флипами. Дима отправится в Москву на финал, там его будут ждать серьезные соперники: Маркел Андронов и Витя Терентьев. Имена еще 3-х финалистов мы узнаем совсем скоро!
 
Подиум
 
1 место – Дмитрий Водолаго
2 место – Егор Кальдиков
3 место – Валера Доганадзе

 
Дима отправится в Москву, где сразится с другими победителями за право представлять Россию в Нью-Йорк на финал Red Bull Manny Mania 2011
 


Фото: Лапин Алексей

Победители получили рюкзак Dakine доверху набитый подарками от наших партнеров Infinity, Skullcandy, Bones, Union Skateboards.
 


Победители
Водолаго Дима - 1 место, Егор Кальдиков - 2 место, Валера Доганадзе - 3 место
Фото: Лапин Алексей

Следующая остановка:
18 июня – Санкт-Петербург
http://www.glavclub.com/afisha/285.html
 
Конкурс!
 
Если вы Родни Мален и Дейван Cонг в одном лице, а Red Bull Manny Mania еще не добралась до вашего города и не дала вам шанс проявить себя, то этот конкурс для вас. Выкладывайте свои фотографии в альбом “Ваши Фото!” в группе Red Bull Manny Mania Russia и ваши видео профайлы на стену группы.
 
Самых сильных балансеров отметим подарками от наших спонсоров: Dakine, Infinity, Skullcandy, Bones и Union Skateboards.
 
Главное чтобы на ваших фото или видео присутствовали мэнуал трюки. Лучших выберут наши авторитетные судьи: Эмин Алиев и Дима Родионов.
 
Мы объявим победителей 1 июля!
Всем удачи.
 
Следите за новостями Red Bull Manny Mania:
http://redbull.ru/mannymania

Автор: Котов Виталий Фотограф: Лапин Алексей

Комментарии

comments powered by HyperComments