Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Райдеры Black Box получают дополнительных спонсоров 24 января 2010

Австралийская компания Insight призвала в свои ряды австралийского же скейтера Дейна Бурмана (Dane Burman). Возможно, не все вспомнят кто это
 


Dane Burman - bs smith

Дейн отлично проявил себя в новом видео от Zero "Strange World", катаясь по рейлам, размерам которых позавидовал был любой другой член этой команды. С Дейном ребята из Zero познакомились во время одного из туров в Австрали. Посмотрев на его трюки Джейми Томас (Jamie Thomas) и компания решили, что этот парень непременно должен представлять Zero.

Сильный профайл в популярном видео уже начал приносить Дейну свои плоды. Отныне у него есть и одёжный спонсор. В Австралии существует своя премия "Скейтер года", и, по слухам, Дейн в этот раз один из основных претендентов на её получение.

 
I-path одобрили парня из $lave
 
Дэнни Дикола (Danny Dicola), впервые ярко заявивший о себе в работе "Radio Television", стал полноправным членом обувной команды I-Path. Какое-то время до этого, он числился во Flow-дивизионе этой же фирмы.
 
Денни катается в достаточно оригинальной манере, активно применяя непопулярные ныне old school элементы. Это выделяет его на фоне массы других скейтеров. Чего стоит его 540 boneless c крыши в резкий скат. Силён он и в радиусах, а также бетонных парках.
 


Кстати, сама компания I-Path буквально на днях запустила новый сайт. Посмотреть его, а также узнать о новостях из жизни этой компании вы можете по адресу — web.ipath.com.
 
Кайл Липер в Лос-Анджелесе
 


Компания Etnies выпустила небольшой видео-ролик о красоте скейтбординга на улицах большого города. Райдер команды Кайл Kипер (Kyle Leeper) катается по улицам Лос-Анджелеса. Автор работы - Майк Манзуори (Mike Manzoori). Посмотреть видео можно тут.
 
Новые трюки Криса Пфаннера
 
Австрийские райдер Anti-Hero Крис Пфаннер (Chris Pfanner) так продуктивен в последнее время, что его спонсору некуда девать свежий материал с ним, кроме как выкладывать в Интернет.
 
Для этого была создана рубрика с забавным названием Pfraidays (по аналогии со словом Fridays), где каждую пятницу будет выкладываться небольшие профайлы с катанием Пфаннера. Напоминаем, что Крис собирается участвовать в соревнованиях Simpel Session 2010, которые состоятся уже совсем скоро.
 
Смотрите Криса Пфаннера по адресу dlxsf.com/pfridays

Комментарии

comments powered by HyperComments