Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Первый fakie 900 в истории скейтбординга 13 сентября 2010

Боб Бёрнквист (Bob Burnquist) на днях стал первым скейтером, сделавшим вращение на 900 градусов из Fakie. Все, кто крутили 900 градусов до этого, делали это из своей стойки
 
Сложность в исполнении данного трюка из fakie в том, что приземляться и уезжать приходиться в switch'е. Боб стал 5 скейтеров, сделавшим на скейте 900. До него на два с половиной оборота прокрутились Тони Хок (Tony Hawk), Сандро Диас (Sandro Dias), Джорджио Заттони (Giorgio Zattoni) и Алекс Перельсон (Alex Perelson).   
 
 
Туровое видео от Cliche
 
Видео-отчёт из тура команды Cliche по родной Франции. Специальным гостем тура был Луи Барлетта (Louie Barletta). В ролике также катается и знакомый российским скейтерам по проекту "10.000 километров" Джон Таннер (John Tanner).
 


Кстати, новое промо с катанием всей команды Cliche выходит уже совсем скоро. Выход этого видео намечен на 15 сентября.
 
Команда Chocolate в гостях у Марка Джонсона
 
Кенни Андерсон (Kenny Anderson), Джастин Элдридж (Justin Eldridge) и Крис Робертс (Chris Roberts) съездили в гости к соратнику по команду Марку Джонсону. Марк живёт в отдельном доме в глухих американских лесах, а во дворе у него свой скейтпарк.
 

Вот, что сняли райдеры Chocolate за день катания в этом месте: http://www.chocolateskateboards.com/chunk_chocolate/chunk_choc_vid.html

Комментарии

comments powered by HyperComments