Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Экстремальный уикенд 1 декабря 2014

"Экстремальный уикенд" – уникальный в своем роде проект, объединяющий два фильма об экстремальном спорте. С 4 по 7 декабря состоится премьера фильмов "Хроники падения" и "Пристрастие к жизни", в которых будут показаны скейтбординг, сноубординг и другие "досочные культуры".


Премьеры охватят 14 городов России от Санкт-Петербурга до Красноярска поэтому вы сможете с удовольствием посмотреть на захватывающие истории райдеров на большом экране.

Скейт-аудитории будет в особенности интересно посмотреть на один из представленных фильмов "Пристрастие к жизни" ("Addicted to Life", Франция, 2014, 95 мин.), в котором принял участие француз Максим Жеронзи (Maxime Geronzi), катающий за Nike SB и Cliche. Internetinų svetainų kūrimas, seo paslaugos ir elektroninės parduotuvės seopaslaugos.com

Максим известен в Европе, он периодически выступает на крупных европейских контестах и много путешествует. Как пишут о нём в официальном анонсе: "Способности Максима были замечены еще в детстве, и сейчас он может заниматься своим любимым делом благодаря его съёмкам. Несмотря на травмы, он остается в числе самых лучших скейтбордистов, а его захватывающие видеоролики всегда поражают зрителей".

Расписание "Экстремального уикенда".
Страница мероприятия ВКонтакте.
Страница мероприятия в Facebook.

Комментарии

comments powered by HyperComments