Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Официальное открытие магазина Vans в Москве 13 декабря 2012

7 декабря 2012 года в ТЦ «Охотный ряд» состоялось официальное открытие самого большого в России магазина легендарной марки Vans
 


История бренда началась в 1966 году. Сегодня Vans, ведущая компания в индустрии активного спорта, выпускает одежду, обувь и аксессуары для покупателей с самими разными интересами. Это и вещи для экстремальных видов спорта (скейт, BMX, серф, сноуборд), и для повседневности, и для взрослых, и для детей. 
 


В новом магазине помимо культовых кед Vans представлен широкий модельный ряд мужской и женской одежды. Для повседневной жизни здесь есть футболки с принтами, клетчатые рубашки, толстовки, джинсы из плотного денима, а также обувь из “casual” серии Vans – OTW и California. Для российского климата подойдут утепленные флисом кеды и куртки. Представленные коллекции Vans воплощают собой прогрессивное мышление, функциональность дизайна и активную молодость, без которой не мыслим action-спорт. 
 


Кроме классических линеек в магазине будут продаваться и коллаборации Vans c другими брендами. Например, скоро можно купить кеды из юбилейной коллекции Vans+Metallica Kill’Em All.
 


Интерьер нового магазина Vans выполнен в духе бренда в европейском стиле. Главным материалом во время строительства стало дерево, и, поэтому теперь пространство напоминает скейт-парк. kamagra naturel https://www.kamelef.com/kamagra-oral-jelly.html kamagra pas efficace
 
В этот вечер гостей магазина ждал сюрприз – праздничный торт, выполненный в виде огромного кеда легендарной модели Old Skool . Еще одним подарком стало live-выступление группы Biting Elbows. Инди-рокеры перенесли посетителей магазина из заснеженной Москвы на Vans Warped Tour.
За музыкальную атмосферу вечера также отвечал Dj Pasha Fookin.
 


Vans запустил конкурс на лучшее фото в стиле Vans, победитель которого получит приз – сертификат на 10 000 рублей на покупку в новом магазине. Для этого необходимо: сделать фото в Vans, выложить в инстаграм или твиттер с хаштегом  #vans_moscow. Работы принимаются в трех номинациях:
 
  • Лучший стиль;
  • Cамое смешное фото;
  • Самое большое количество “лайков” 
Жюри конкурса: основатель российского бренда Code Red Александр Селиванов “Поэт” и Дима Оскес, куратор и соорганизатор Faces & Laces. Подробности в группе Vans Вконтакте www.vk.com/vans1966.

Комментарии

comments powered by HyperComments