Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Официальное открытие магазина Vans в Москве 6 декабря 2012

Вечеринка в честь открытия пройдет 7 декабря 2012 в 20.00. Магазин легендарного бренда Vans откроется в ТЦ «Охотный ряд»


История бренда началась в 1966 году с производства доступной обуви, с расцветом скейтбординга Vans стал непременным атрибутом любого скейтера. Сегодня Vans занимает доминирующую позицию в индустрии экстремального спорта, сохраняя высокую популярность и авторитет своей продукции у скейтеров и у самых продвинутых модников по всему миру.


В новом магазине помимо культовых моделей Vans представлены обувь и одежда для повседневной жизни, обувь из “casual” коллеций Vans – OTW и California. Для сурового российского климата в магазине найдутся утепленные флисом кеды и теплые куртки.


Дизайн всего интерьера магазина выполнен в европейском стиле, согласно предпочтениям и вкусу основателей – братьев Ван Дорен. Визуально магазин отражает стрит культуру и дух бренда. В этот вечер состоится запуск конкурса на лучшее фото в стиле Vans, победитель которого получит приз – сертификат на 10 000 рублей на покупку в магазине. Для этого необходимо: сделать фото в Vans, выложить в инстАграм или твиттер с хаштегом #vans_moscow. Работы принимаются в трех номинациях:

Лучший стиль;
Cамое смешное фото;
Самое большое количество “лайков”

Жюри конкурса: основатель российского бренда Code Red Александр Селиванов “Поэт” и Дима Оскес, куратор и соорганизатор Faces & Laces.

Гостей магазина ждут живая музыка, праздничный торт, напитки и подарки от Vans. За пульт встанет Dj Pasha Fookin. Играйте в игровые слоты тут vulcanclub-deluxe.com/

Ждем вас 7 декабря 2012 в 20.00 Адрес: Манежная площадь, д.1 стр.2, м. Охотный Ряд, ТЦ " Охотный Ряд", 2 уровень, центральный атриум. О компании Vans VANS “OFF THE WALL” – производится с 1966 года Компания Van Doren Rubber была основана в 1966 году в Южной Калифорнии. Всего в течение нескольких лет Vans стала самой популярной маркой в скейтовой культуре и по сей день бренд Vans олицетворяет культуру Южной Калифорнии. На сегодняшний день, более чем через 40 лет после своего основания, компания Vans производит широкий ассортимент обуви, повседневной одежды, аксессуаров и товаров для занятий активными видами спорта, а также ботинки и одежду для сноуборда. Vans утвердил свое имя в списке лидеров индустрии активного вида спорта, став истинным выбором современного потребителя. Адрес: Манежная площадь, д.1 стр.2, м. Охотный Ряд, ТЦ " Охотный Ряд", 2 уровень, центральный атриум www.vans.com http://www.facebook.com/VansEurope www.vk.com/vans1966

Комментарии

comments powered by HyperComments