Скейт, скейтбординг, skate, skateboard

Обзор Deathwish ShakeJunt Spring 2011 18 мая 2011

Думаю, история Deathwish не нуждается в особо скрупулезном описании. Эрик Эллингтон, заручившись поддержкой своих не менее известных друзей по имени Джим и Эндрю, без особых проблем замутили свой бренд, назвав его, сами знаете как
 


Учитывая имена, стоящие во главе бренда, и огромный авторитет и связи в мире скейтбординга, молодая компания, и помимо этого дистрибьюция, сразу же пошла в гору. Далеко от стилистики Baker не сказать что отошли, но технику создания провокационных видео, монтажа, который взрывает мозг и прочих глупостей, обильно вставляемых Бигглом в видео, отточили и вывели на запредельный уровень.
 
Первое же промо Baker has a Deathwish показало, что никаких рамок для компании не существует. Более оголтело ведут себя только панки с Туманного Альбиона из Death Skateboards, но там Родина панка и все прочее, им все прощаемо.
 
Deathwish сразу же обрели огромную популярность, компания стала разрастаться. Дистрибьюция строится на правилах кумовства и блата. Ребята с радостью берут на работу друзей и поддерживают все начинания знакомых.
 
Так, стараниями Шона Хейла и появился на свет Shake Junt, производящий на свет парафин в виде куриных крылышек и ошейники для собак:
 


Самое приятное, что почувствовать себя Антуаном Диксоном или Лизардом Кингом можно теперь и в России, ибо весенняя коллекция Deathwish и Shake Junt уже на полках всех скейтшопов страны!
 



 
А чтобы не быть голословными, стоит взглянуть на умалишенные дизайны заранее.
 
Дизайны досок подстать самим персонажам, имена которых они носят. Серия Creeps, навеяная комиксами и черт занет еще чем, меня лично не оставляет равнодушным:
 



 
Вообще, компания выпускает нереально количество дизайнов и вариантов промоделей. Их много:
 



 
Очень много.
 



 
Еще больше.
 



 



 
Ну что сказать о компании, новым любителем в которой стал вот такой харизматичный мужчина:
 



 


 
Одеться можно будет в худи с лого, которое не даст вам затеряться в толпе:
 



 
Да и футболки на лето пригодятся, тем более все будут знать, кто главный на споте.
 



 
Из харда от Deathwish  доступны колеса с минималистичным дизайном, если такой термин вообще применим в данной компании:
 



 
Различный хард от Shake Junt не требует комментариев вообще:
 



  
Вспомним СHIKEN BONE NOWISON, и все становится понятно.
 


 
Чтобы проникнуться атмосферой еще больше, предлагаю посмотреть эпизод из  Low Life тура. Обратите внимание на лицо Антуана Диксона в начале третьего эпизода. Так и надо жить!
 


 
СHIKEN BONE NOWISON теперь в скейтшопах Balance, интернет-скейтшопе Balanceshop.ru и всех скейтшопах нашей Родины!

Комментарии

comments powered by HyperComments